Гомофобы и вурдалаки наводнили интернет



Чуть ли не самой обсуждаемой темой в блогах стала новость о том, что глава Apple любит мальчиков. Конечно, все и раньше догадывались, но публичного признания в гомосексуализме от Тима Кука как будто никто не ожидал. «Позвольте мне прояснить: я горжусь тем, что я гей, и я считаю гомосексуальность одним из величайших даров, которыми наделил меня Бог», — вот с таким радужным посланием прошелся президент яблочной компании по первым полосам газет и новостных сайтов.

И вот тут на улице владельцев телефонов на базе Android наступил праздник. Они и так по поводу и без пытаются всегда «укусить» владельцев «Айфонов», поэтому такую новость пропускать никак нельзя.

«Приплыли яблочки. И как вам теперь ходить с такими телефонами?», — язвительно спрашивает в своем «Фейсбуке» Олег Мачуга.

«И кстати, когда появятся православные гетеросексуальные смартфоны?», — интересуется Дмитрий Мирошников в Твиттере.

Об этом надо у Романа Плюты спросить, что-то давно о нем ничего не слышно. Вон депутат Виталий Милонов уже выступил с предложением запретить Тиму въезд в Россию (как будто тот каждые выходные отдыхать от американской суеты в Россию приезжает), а борец за традиционные ценности местного пошиба молчит. В принципе, большинство владельцев гаджетов Apple, как и сам Тим Кук, от своей ориентации отказываться не намерены и не готовы променять технологичные штучки с яблочком на корпусе на похожие с роботом.

«Мой приятель переименовал свой планшет в АйПед)))», — иронизирует по этому поводу Андрей Трегубов.



Сегодня весь город охватит волна мракобесия, готовиться к чужестранному празднику Хэллоуину краснодарцы начали за несколько недель. И вот все костюмы сшиты, лица раскрашены, а люди готовы к трэшу и угару:





«Сегодня в экс-ЗверЮгу зашли парни купить десяток крыс для Хеллуина», — написал в «Фейсбуке» продавец хомячков, тараканов и крыс Андрей Помидорров.

Конечно, далеко не все поддерживают праздник трупов и уродов, есть и те, кто категорически против. Впрочем, дискуссии о том, нужен ли Краснодару, да и в целом России, Хэллоуин разгораются ежегодно накануне этого праздника:

«Это они пусть на Западе свои Хэллоуины празднуют, а у нас сегодня — День работников СИЗО и тюрем! Вот где хорор, вот где трэш!», — считает Андрей Богданов «Вконтакте».

Но не всегда фотографии в соцсетях в преддверии Хэллоуина делают с бутафорными трупами, иногда покойники оказываются вполне реальными, о чем нам поведал один из главных модников Краснодара Александр Лазаридис:

«Социальные сети, которые я всегда с удовольствием анализировал, а еще чаще с помощью social media зарабатывал деньги, все больше меня разочаровывают. Не знаю, то ли люди совсем выжили из ума, то ли это влияние ретроградного Меркурия или приближение праздника Halloween. Вчера я наткнулся на Instagram одной девушки, который меня, откровенно говоря, шокировал».



Мда, чего только не сделаю некоторые ради рейтингов и лайков.

А еще на этой неделе произошло беспрецидентное событие: явление продуктового короля народу — Сергей Галицкий наконец-то снизошел до кубанской прессы и сам явился в Союз журналистов.



Сам Сергей Галицкий в своем Твиттере намекнул: больше такой щедрости вы долго не увидите:





Такой эта неделя запомнилась блогерам и представилась мне, Анастасии Володченковой.

Всех с наступающими праздниками и берегите себя, все-таки Хэллоуин сегодня.
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

  • avatar
  • asia_antonova
  • написано
детей бить нельзя, но это исключение. надеюсь девочку с селфи хорошенько побили дома.
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • dr_khizhnyak
  • написано
сразу видно, что у тебя нет нормального доступа в интернет
  • avatar
  • dr_khizhnyak
  • написано
Крайней унылости обзор. Ну вот наикрайнейшей. Вот серьезно — лучше не писать, чем писать такое. Просто КЭП устроился в кублок — скопировал записи и процитировал их же в подписях к этим комментариям.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.