Съём квартиры в Краснодаре

ЭтажиВсе знают, что Краснодар — это культурный, учебный и деловой центр Кубани. Немало людей хотят здесь жить: есть те, кто ищет тут работу, другие планируют учиться и воплощать в жизнь свои возможности именно в этом городе. Этим людям пришлось столкнуться с жилищной волокитой. Если человек сегодня ещё только идёт к своим мечтам – приобретения квартиры, то как раз для таких клиентов актуальным остаётся вопрос съёма жилья в Краснодаре.

Почему важно обратиться в надёжную компанию?
Вы можете в
читать дальше →
  • avatar
  • YuliyaKurnosova
  • 0
  • 1874

Подборка фильмов ко Дню учителя

Подборка фильмов ко Дню учителя

Приближается добрый праздник, который празднуют во всём мире – День учителя. В эту торжественную дату все школьники стараются угодить своим любимым преподавателям, преподнося различные подарки. Вот и онлайн
кинотеатр ivi.ru решил порадовать добрых, заботливых и понимающих работников сферы образования, предоставив подборку увлекательных фильмов ко Дню учителя.

Великий мастер
О чём: Данная кинолента, трейлер к которой доступен к просмотру
читать дальше →

Режиссер Стивен Содерберг решил кардинально изменить правила кинобизнеса

В течение ближайшего месяца в мировом и российском прокате должна появиться громкая новинка — криминальная комедия «Удача Логана». Фильм ожидается фанатами с большим нетерпением — и не только потому, что его создателем является Стивен Содерберг. Дело в том, что еще на стадии съемок кинокартина оказалась в эпицентре своеобразной битвы — с ее помощью режиссер запланировал полностью перевернуть устои кинобизнеса.

Стивен Содерберг утверждает, что успех нового фильма в кинотеатрах станет
читать дальше →

Конструктор тарифов от Yota: для тех, кто не хочет переплачивать за связь

Приходилось ли вам приобретать самый дорогой тариф на мобильную связь ради максимального интернет-трафика и переплачивать за звонки или же наоборот – оплачивать по 20 гигабайт ненужного интернета ради необходимого количества минут разговора? Что ж, если с этой проблемой вы знакомы не понаслышке, вам будет приятно узнать, что ее решение, наконец, найдено.
Федеральный мобильный оператор Yota предлагает клиентам самим выбирать, сколько минут разговора и гигабайт трафика они будут оплачивать в…
Показать все 5 фото →

Гарик Паршиков о жопе и суицидниках. И партнер

Беспрецедентный случай! Это интервью не должно существовать, потому что оба героя отказались. Михаил Лапушинский и Борис Мальцев как обычно брали интервью у очередного героя – Игоря Городничего. Попрощавшись с предпринимателем, они уже направлялись обратно в офис, когда встретили на улице этих ребят: Гарика Паршикова и его партнера. Рестораторам было предложено поучаствовать в интервью, но они отказались.

Тогда мы решили все выдумать.

Смотрите, что получилось в материале:
читать дальше →

Сергей Крючков: Марихуана не вредит здоровью

Нет, ну вы знали?! Сергей понимает, о чем говорит, ведь он очень тесно был связан с клубной культурой. А сейчас народ кормит, доставляет еду в наши дома.

Цепкие руки Сергея уже добрались из Архангельска до городов Краснодарского края. Сервис доставки еды «Чибис» появился в Новороссийске, а скоро откроется и в Армавире. И на этом Сергей останавливаться не собирается. И хотя он и занимается доставкой роллов и бургеров, мечтает на самом деле делать мультики и продюссировать музыкантов.
читать дальше →

Салат за 1800 рублей


В Краснодаре есть ресторан в котором салат стоит 1800 рублей. Директор по маркетингу «Югкабеля» Александр Любченко нас туда отвел. И мы этот салат заказали. Michael Lapushinskij ел и плакал. Коллеги выставили высшие оценки, а по моему мнению, это ресторан для лохов.
теги
  • avatar
  • ToT
  • 1
  • 5835

Ангелина Стипиди: «Если вы меня спросите, чем бы я хотела заниматься на самом деле, то я отвечу, что хотела бы писать»

Каждый житель Краснодара, который хоть иногда выбирается на тусовки, знает Ангелину Стипиди. Так вышло, что за ней закрепился образ такой гламурной и неприступной красотки. Возможно, даже стервы. Но! Пообедав с ней, «ТоТ еще разговор» обнаружил, что за фейсбучной маской неприступности скрывается милая и приветливая девушка, которая все детство стеснялась своих больших зубов.

Мнение о ресторане Wine521


Читайте подробнее в проекте Кублога: «Тот еще разговор»
читать дальше →
  • avatar
  • ToT
  • 0
  • 5886

Ксения Загоскина: Никто не хочет выглядеть ранимым и чувствительным, и я в том числе

«ТоТ еще разговор» пообедал с очередным героем в нестандартное время – в субботу. Еще одно отхождение от традиции состояло в том, что героиней стала москвичка, которая приехала в Краснодар по рабочим вопросам. Итак, встречайте, Ксения Загоскина, основатель и руководитель проекта CrocoDie – приложения для смартфона, которое поможет пользователю избежать эвакуации. И да, теперь оно работает в Краснодаре.


читать дальше →
  • avatar
  • ToT
  • 1
  • 3425

Игорь Городничий: Открыто я готов обсуждать только окуня, жаркое и уху

Игорь Городничий, основатель сети быстрого питания «Что-то с чем-то», оказался бывшим следователем. Держался прямо, сказал мало. В пабе «Шерлок Холмс» не любят людей.

Читайте подробнее в проекте Кублога «Тот еще разговор».
читать дальше →
  • avatar
  • ToT
  • 0
  • 5764