А что взамен презервативов?

Коллаж Мистера Д. КублогДокладываем: импортозамещение идет по плану. Вот уже нашли подходящую замену испанскому хамону. Вы только не удивляйтесь, но это русская борзая…

«Мы тут с утра не можем понять, кого все же так аппетитно приготовили на краснодарской ярмарке в День урожая? В твиттере был вариант с собакой Баскервилей», — недоумевает Антон Смертин.
Недоумевают и знатоки:

Но эта странная тварь хотя бы умерла и не представляет опасности. Настораживает другое — в нашем городе появилось свое лох-несское чудовище.


Гигантский сом не на шутку перепугал местных жителей, которые под покровом ночи в своих квартирах уже потихоньку точат вилы и стругают копья:

«Жители домов на улице Сормовской в Краснодаре теперь близко к Карасунскому пруду не подходят. Некоторые из горожан вовсе обходят водоем стороной — опасаются огромной рыбы». Как я ненавижу этот колхозанский слог. Ну напишите уже, что даже к окну не подходят, белье не балконе не вывешивают, дворы опустели, родители отправили своих детей в безопасные районы города, местные мужики выходят на патрулирование», — занудствует Андрей Помидоров.
И еще немного про импорт и его замещение. Те, у кого душа болит уже вторую неделю, поймут:

Тем временем, пока таможенники с упоением уничтожают на границе санкционные продукты, по интернетам ходят слухи, что за сырком и помидорами туда же вскоре отправятся и презервативы. Блогеры судорожно пытаются вспомнить варианты импортозамещения:

«Кто-нибудь уже делает материал с Армавирского завода, где изделие номер два производят?» — задается вопросом Нина Шилоносова.
Между прочим, Кот Магнит держит руку на пульсе в этом вопросе:

А Юля даже нашла фото тех самых резиновых изделий:

Краснодарцы предчувствуют скорую осень и уже начинают троллить друг друга по поводу упущенных возможностей:

«Фотограф Скотт Тернер купил лошадь и год на ней путешествовал по Киргизии. А ты, дно, даже на море не можешь выехать!» — пишет Николай Хижняк.
Но в целом переживать рано, ведь до конца лета остался месяц. Эх, всего лишь месяц! И целый месяц до конца ремонта мостов на улице Северной…

Ставьте лайк что ли.

Подготовила Анастасия Джамирзе
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

  • avatar
  • prozak
  • написано
а как же часы Пескова?… непорядок
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.