"Билайн" растянет

Фото Тимура Громова. Кублог

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и Парк 30-летия Победы объявляют о возобновлении стартовавшего прошлым летом проекта «Йога на яркой стороне» с 21 июня.

Тренировки будут проходить каждые выходные с 10:00 до 11:00, в парке на Затоне (ул. Береговая, 14б), но только при ясной погоде.

Если вы еще не в курсе, то йога — понятие в индийской культуре, означающее совокупность различных духовных, психических и физических практик, нацеленных на управление психическими и физиологическими функциями организма. Йога имеет большое количество школ, каждая из которых обладает своими особенностями.

Фото Сергея Захарова. Кублог

«Йога на яркой стороне» хорошо подойдет начинающим, а также всем, кто хочет перенести регулярные тренировки из зала на свежий воздух.

В ближайшую субботу, 21 июня, занятие пройдет под руководством профессионального йога-инструктора Павла Коненкова, который занимается преподаванием этой дисциплины уже 4 года. С помощью Павла участники смогут освоить основы хатха-йоги и получить отличный заряд бодрости на неделю. Йога-коврики на время тренировки выдаются бесплатно.

Фото Сергея Захарова. Кублог

Впервые проект «Йога на яркой стороне» стартовал в парке на Затоне при поддержке «Билайн» в августе 2013 года. Тогда каждую тренировку посещали 15-20 человек.

В случае дождливой погоды занятия автоматически отменяются.
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

  • avatar
  • IlonaPolyanskaya
  • написано
Какая чудесная фотка с собакой!
  • avatar
  • nastya
  • написано
собака в позе собаки )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.