"Co-Place". Открытие профессионального IT коворкинга в Краснодаре

В Краснодаре 7 декабря открылся первый профессиональный IT коворкинг «Co-Place». Находится коворк на 4 этаже центра современного искусства «Ангарт», который расположен в самом центре города, по адресу ул. Рашпилевская, 106.

«Реализация проекта была начата в мае 2012. Автором и создателем проекта является Станислав Бакеев. Сейчас общая площадь коворкинга «CO-Place» составляет 150 кв.м, которые, предполагают размещение 25-30рабочих мест, а также зону для проведения мероприятий на 20-30 человек. Идея проекта предполагает помесячную оплату и предположительно составит – 5 000 рублей. За эту стоимость человек получает возможность работать в любое удобное время, интернет, мебель, а также МФУ, кулер и зону приема пищи в общем пользовании», — пишет Алексей Помыканов в своем ЖЖ.

Помимо рабочего пространства, «CO-Place» предлагает отличные возможности для профессионального образования, развития и налаживание бизнес связей. Уже сейчас в коворкинге проходят занятия, уникальной для Краснодара, «Школы iOS разработчиков». Автором и преподавателем курса является Кир Дуненков ведущий IOS разработчик юга России. С 4-го декабря 2012 года стартовал набор в «Школу PHP программиста».

Комментарии

  • avatar
  • ToT
  • написано
Вот тут фоторепортаж клевый: rby-foto.livejournal.com/177060.html
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.