Сборняк оргов BarcampKrr-5

Команда BarCamp-5 (в сильно поредевшем, но проверенном временем составе) снова собралась в лофте CO-Place для орг-решений по проведению пятой народной краснодарской it-конференции.

«Мы проголосовали за темы секций конференции, потому что заявленных тем набралось больше (22), чем имеющихся у нас помещений (16). Что-то отсеяли. Маленькие доклады будем объединять в большие темы. Убрали „СМИ 2.0“, потому что эта тема уже была в прошлом году, — рассказала Кублогу Ульяна Кононович.- Народу было гораздо меньше. Наверное, из-за дождя. Но это нам не помеха: со всеми нужными людьми спишемся. А Евгений Соколов вообще присутствовал по Скайпу: мы показывали его голову на ноутбуке».

Фото Евгения Смирнова. Кублог

Окончательный список секций планируется огласить на следующей неделе.

Дата BarcampKrr-5 — 13-14 апреля, место — комплекс лофтов (CoPlace, «Ангарт» и «Типография») на территории бывшей типографии «Советская Кубань».

«Думаю, до начала Баркэмпа еще парочка таких встреч пройдет. Чем ближе к событию, тем напряженнее они будут, — пообещала Ульяна Кононович. — Расслабиться на общей афтепати, может быть, и получится. Но если с нас за аренду ночного клуба затребуют деньги, то это настолько непрофильное вложение средств (лучше спикеров новых пригласим), что все участники конференции просто разойдутся по нескольким клубам».



Событие в афише: www.kublog.ru/afisha/item/463/
Первая планерка: www.kublog.ru/blog/kublog/141.html
Важные решения: www.kublog.ru/blog/kublog/261.html

Комментарии

  • avatar
  • PavelKanibolockey
  • написано
Вне всяких сомнений ждем список тем. Это кардинально решает вопрос: «ехать/не ехать».

Мне лично крайне интересно все, что связанно с Web 2.0, поисковые системы, монетизация и малоинтересны социальные сети, хотя я прекрасно понимаю, что социальные сети сильно увеличат аудиторию БарКэмпа.
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • ToT
  • написано
Павел, ехай. ) В баркампе самое интересное не темы, а тусовка :)
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.