BeeSocialMeetUp

Единственный, поэтому не очень быстрый, в Краснодаре видеоблогер Александр Думкин принес видео с прошедшего в прошлом месяце BeeSocialMeetUp.


В последнюю майскую пятницу в летнем кинотеатре «Аврора» состоялось нетипичное для этого места событие. Около трехсот человек собрались здесь не для просмотра очередной киноновинки (правда, в конце вечера была и она тоже), а для необычной и интересной встречи.

Пообщаться с краснодарскими студентами, блогерами, активной молодежью, и с людьми, работающими в сфере IT и интересующимися развитием соцсетей, приехало сразу несколько интересных личностей. Состав был весьма представительный: директор по маркетингу LiveJournal.com Иван Калюжный, его предшественник на этой должности, а ныне – руководитель соцмедиа «Билайна», блогер Олег Бармин, директор по маркетингу «Вконтакте» Ярослав Андреев, один из самых популярных видеоблогеров Рунета, владелец компании TouchID и «Абрикос медиа» Константин Павлов и, конечно, глава «Билайна» Михаил Слободин. «Билайн» вместе со «Студенческой школой» и стал организатором мероприятия.

Смотрим.

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.