Раздел Архитектура: о настоящем Краснодаре



Ищете дома, заборы, дорожные развязки, центр и окраины города, трущобы, новостройки, двери, кирпичи, памятники и гаражи? Найдете их в нашем новом разделе «Архитектура Краснодара».

Все, чем, где и как живут краснодарцы, о чем думают архитекторы, что пришло в голову гениальным дизайнерам нашего города и его управленцам, что сохранили архивы и память горожан и что по этому всему поводу думаете вы, — мы объединили одним тематическим разделом.

В «Архитектуре Краснодара» уже есть блогерские публикации, авторские и редакционные статьи, в наших планах — серия интервью «У камина», исторические зарисовки «Брикфорд: сохраняя историю» и рубрика «Реалити-стройка» о строящихся зданиях и дизайнерские обзоры «Архиважно».

Поэтому, если вам интересна архитектура – читайте нас; если у вас есть идеи по поводу того, кто бы мог стать нашим героем или автором – сообщите нам на edem@kublog.ru; если вам самим есть что сказать и показать – просто пишите у нас. Ведь Кублог — сайт о настоящем Краснодаре, нашем с вами.
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

  • avatar
  • wellson
  • написано
Вся эта позиция загнется не развившись:
1. Некому поддержать
2. Никому не интересно
3. Всем лень
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.