Последний обзор блогов, посвященный жаркой "Кубане" и холодному снегу

Коллаж Лорикс Позняк. Кублог
Плохие новости: этот обзор блогов станет последним. Последним в этом году. Уже можно подытожить: 2014 год выдался для Кублога насыщенным, но не простым. А как прошел ваш год? Хотя нет, лучше не говорите. Это повальное желание обитателей «Фейсбука» поделиться тем, как они провели последние 12 месяцев делает невыносимым чтение ленты этой социальной сети. Теперь я знаю, как выглядит год Станислава:

Год Олега:

И даже, господипрости, год Бориса:.

Неожиданные вести принесли сегодня блогеры:

«Ilya Ostrovskiy: решили объявить, что KUBANA в 2015 году состоится, и тем самым поднять всем настроение. Спасибо, подняли!», — пишет Евгений Руденко.

Напомним, продюсер музыкального фестиваля, который шесть лет подряд проводился на морском побережье, в этом году заявил, что «Кубаны» больше не будет и даже сбрил прилюдно свой ирокез, чтобы показать серьезность намерений. Однако обещать — не значит жениться. После того, как всплыла информация о «Кубане-7», в сети появилась масса язвительных комментариев и шуток на этот счет. В обсуждении к посту Евгения пользователи издеваются:

К обсуждению подключился и сам организатор «Кубаны»:

«Евгений Руденко какие у Вас неприятные друзья. Вот поэтому Кубана и была последняя. Для них-то точно!», — то ли делится наблюдениями, то ли угрожает Илья Островский.

Николай Хижняк пофантазировал немного и составил ТОП-7 действий Ильи Островского, которые он совершал по 7 раз:

«Интриги, скандалы, расследования от #КубанаЖиви:
Илья Островский 7 раз заканчивал школу.
Перед уходом из дома Илья Островский 7 раз закрывает дверь, а по возвращению она все равно открыта.
Илья Островский 7 раз пытался закрыть открытую консервную банку — не получилось.
На закрытые мероприятия Ильи Островского может попасть любой желающий, но не менее 7 раз.
До 7 лет Илья Островский ползая\ходя по квартире закрывал все доступные ему двери мебели.
Илья Островский зарыл оконную форточку чтобы проветрить.
И на седьмой день создал бог Ilya Ostrovskiy», — пишет Николай Хижняк

Однако «Кубана» будет аж летом, а Новый год уже на носу. Это обстоятельство заставляет людей запасаться подарками как для друзей и близких, так и для себя любимых:

«Какое-то быдло, выглядящее, как женщина, сперло тележку из гипермагнита и довольное, везет свои покупки в ЖК Московский», — ябедничает Павел Беляев.

Правда, ажиотажа, который наблюдался еще неделю назад (напомним, люди скупили всю бытовую технику, машины и даже кошачий корм), уже нет, о чем нам докладывает Котомэр Помидорров:

Традиционно в преддверии Нового года все говорят о снеге. Будет ли он в тот самый час «икс», создаст ли настроение праздника? Такие вопросы тревожат жителей южной столицы.

«Уже есть прогнозы погоды на 31 декабря. И они такие праздничные. Ну вы же тоже ждёте (каждый год) что на праздник будет снег и морозец. Я о Краснодаре, естественно. Ёлка, мандарины, »Ирония судьбы, или С лёгким паром!" оливье, это мы и сами можем. А вот снега… Очень хочется снега. Немного, чтоб только присыпал землю", — ворожит ПапаТапок в своем «ЖЖ».

Вне зависимости от того, выпадет снег или нет, желаю вам скорее определиться с тем, кто будет в новогоднюю ночь Снегурочкой, а кто — Дедом Морозом. Ну и счастья в новом году, конечно!



Анастасия Володченкова
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.