"Мир женщины" открыт для всех

Уже в десятый раз «Мир женщины» — выставка работ рукодельниц и мастериц, самодеятельных художниц и фотографов проводится в Краснодарском краевом выставочном зале.

Несколько недель творчество кубанских женщин выходит к людям. Не секрет, что очень многие занимаются традиционными ремеслами и рукоделием, но как всем творческим людям, мастерицам хочется поделиться своими достижениями с народом. Дома уже все привыкли, друзья тоже одарены, а так хочется признания и аплодисментов, в конце-то концов.

Даже не верится, что прошло 10 лет, когда мы впервые участвовали с нашими студийцами в 2004 году. На каждом открытии выставки бывают важные гости, говорятся красивые слова, спонсоры дарят сертификаты, награждаются самые дипломами участницы выставки. Очень приятно, что выполнено обещание администрации города и в последние несколько лет появилась возможность проводить ярмарки-продажи ДПИ на улице Красной. Кажется это место теперь называется Бульвар Александровский. Может когда-нибудь появится более стационарный «Город-мастеров» с крытыми прилавками и красиво оформленный.

Комментарии

  • avatar
  • ToT
  • написано

Мир женщины
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.