Работники "Билайн" живут на яркой стороне



Сегодня познакомились три блогера: я, Алексей Пуговичникв и Андрей Помидоров. Встреча была неслучайной, встретились они, дабы посмотреть новый офис «Билайн», что находится в ТЦ «Оскар».

* Для информации: «Билайн» (также: Beeline, до 2005 года «Би Лайн GSM») — торговая марка компании VimpelCom Ltd., под которой её дочерние компании оказывают телекоммуникационные услуги (в первую очередь услуги мобильной связи) в России (компания «Вымпел-Коммуникации») и странах СНГ). В частности, под этой маркой оказываются услуги сотовой (GSM и UMTS) и фиксированной связи, проводного (FTTB) и беспроводного (Wi-Fi, «Билайн WiFi») высокоскоростного доступа в Интернет, IP-телевидения («Билайн ТВ» и «Мобильное ТВ»).


И так… нам поведали о планах компании; об офисах, которые уже открылись и которые будут открыты в ближайшее время; о том, как набирают и обучают персонал; о партнерах; о том, как дружат (именно в хорошем смысле этого слова) со своими конкурентами и раскрыли немного секретеков.


Компания активно помогает животным и людям найти друг друга: в офисе стоит бокс, куда любой желающий может положить денюжку, предназначенную для Краснодога.


После так называемой экскурсии нас накормили вкусняшками и напоили чаем из прикольных кружек)


ну, а после чаепития, нам выдали фирменные бейджики, и мы оказались полноценными работниками «Билайн»


Конечно, мы попытались добросовестно выполнять свою работу (хотя кто-то халявил)… Но мы помогали, чем могли, и, слава Богу, нам в помощь приходили настоящие работники.


Я люблю общаться с людьми, наверное, поэтому получила главный приз — сертификат на мобильный Интернет на 3 месяца


В итоге: я перешла на новый тариф, мы все получили милые подарочки от «Билайн», познакомились с чудным коллективом офиса в ТЦ «Оскар» (который действительно каждый рабочий день проживает на яркой стороне) и решили, что это не последняя наша встреча.


Комментарии

  • avatar
  • AndreyKRDru
  • написано
Рукалицо, извините.
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.