Роуд шоу Samsung GALAXY Studio в Краснодаре.

Роуд шоу Samsung GALAXY Studio в Краснодаре.
Совсем скоро, с 1 по 3 ноября в Краснодаре на главной площади города (Театральная площадь) развернется необычное представление. Компания Samsung, являющаяся официальным спонсором Олимпийских более 25 лет подряд, привезет в наш город пару тематических зон, посвященных Олимпийским играм в Сочи. Для российского офиса Samsung это уникальный проект, однако не первый (второй) масштабный проект в рамках нескольких регионов в нашей стране. Напомню, что года два назад в Краснодаре также была развернута Galaxy Studio, однако она была посвящена старту продаж Galaxy Note I.

Мобильные GALAXY студии будут сконструированы из специальных сорокафутовых контейнеров, которые Samsung доставит в центр города. В каждом из контейнеров будет по несколько тематических зон. Всего их на считывается около 6, однако, что доедет в целостности до Краснодара, неизвестно, ведь в рамках акции наш город последний. Замечу, что сами фургоны побывали лишь в 15 крупнейших городах России, и что необычно, российские «корейцы» обделили вниманием Москву, а что привычно, так же обделили вниманием и олимпийский Сочи.

Но так или иначе в каждом из контейнеров, который чем-то напоминают мини офис Samsung в Москве (наверное, современными технологиями), посетителей ждет квинтэссенция из Олимпийских игр и гаджетов Samsung. Честно, не совсем представляю даже по многочисленным рассказам, как это все будет происходить, однако на стойках будут стоять различные устройства Samsung с олимпийским контентом внутри. Каждый желающий сможет опробовать функционал устройств, а также почувствовать себя «настоящим» олимпийцем. Так, в первой зоне нужно будет четко проговаривать команды, которые будут появляться на экране Smart телевизора. Во второй игровой зоне можно рисовать на экране Galaxy Note II и Note III любые картинки от шаржей до произвольных пейзажей, что вам понравится больше всего. Третья игровая зона, на мой взгляд, самая интересная. Есть возможность сфотографироваться в образе какого-нибудь олимпийца. Достаточно попасть головой в отверстие за картонной стеной. В четвертой и пятой зоне есть возможность почувствовать себя сноубордистом и членом команды нашей сборной по керлингу, но опять же лишь на экране устройств Samsung. В шестой зоне с помощью жестов придется управлять хоккеистами, а вот это уже реально крутая игрушка. В общем, я почему-то уверен, что увижу там толпы школьников. Но не отчаивайтесь, найдется там место и для взрослых. Кто не хочет сфотографироваться с надписью: «Я люблю Россию»? Кстати, всем участникам будут выдавать необычный браслет с символикой Олимпийских игр .
Кстати, если вы планируете купить новый смартфон Samsung, то придержите свое желание до 1 ноября хотя бы! Получив всего лишь три отметки на том уникальном браслете, в течение трех дней акции в Краснодаре, вы сможете при покупке нового Galaxy смартфона в фирменных магазинах Samsung, предъявив на кассе браслет, получить специальный фирменный чехол. Кстати, чехлы довольно дорогие в фирменной рознице. Мне кажется, что это будет приятным бонусом. В акции участвуют все модели, цена которых включительно находится в пределах между стоимостью Samsung Galaxy Ace 3 и Samsung Galaxy Note 3.


В общем, то еще увлекательное событие для всех любителей современных технологий. Правда, настоящий гик вряд ли найдет там что-то для себя увлекательное, ведь все это уже есть на витринах, на полках магазинов. Если вы не особо разбираетесь в современных технологиях, то приходите, вам будет интересно. Главное, чтобы гаджеты из других городов доехали в целостности и сохранности. Кстати, по результатам прохождения всех миссий внутри контейнеров, скорее всего, у каждого участника будут фиксировать наибольшее количество баллов, все зоны можно изучать неограниченное количество раз. У некоторых счастливчиков появится возможность выиграть билеты на Олимпийские игры в Сочи. На счет того, будут ли разыгрывать какие- либо гаджеты, нет точной информации. Однако вы сможете попробовать на ощупь (а хотите даже на вкус) последние новинки Samsung. Особо интересен будет Galaxy Note 3, однако по моей информации, к сожалению, там не будет Galaxy Gear. Поговаривают, что их пока не хватает даже для демонстрационных столов.
В общем, приходите с 1 по 3 ноября на Театральную площадь и поучаствуйте в необычной олимпийской акции. Я думаю, что в целом мероприятие пройдет интересно. По словам сотрудников компании, мобильные спортивные игры подчеркивают достоинства флагманских устройств корейцев. На запуске роуд – шоу в Санкт – Петербурге, присутствовали знаменитые спортсмены, которые входят в особую олимпийскую команду Samsung. В других городах, как мне известно, звезд спорта не было. Однако вполне возможно, что на закрытии роуд – шоу в Краснодаре кто – нибудь из знаменитостей появится, ведь Сочи близко. Многие спортсмены уже начали свои тренировки на олимпийских трассах (если их уже построили), если верить федеральным телевизионным СМИ. Поэтому приехать на пару часов из «соседнего» Сочи в Краснодар не составит трудности какому – нибудь олимпийскому чемпиону на пару часов в рамках пресс – тура. Даже не трудно догадаться, кто может посетить это шоу, если вспомнить олимпийскую команду Samsung. В общем, если вы уже живете в ритме Олимпиады, увлекаетесь современными технологиями, стремитесь к необычным достижениям в спорте и овладении современными гаджетами, то смело приходите. Хотя уверен, что посетителей будет немало, учитывая любовь абсолютно всех краснодарцев гулять по выходным в центре на ул. Красной. Главное, чтобы не подвела погода.

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.