Финиш Road Show Samsung GALAXY Studio в Краснодаре

Побывав в 14 регионах России, Олимпийское роуд шоу таки добралось и до Краснодара. Продлится оно три дня с 1 по 3 ноября на Театральной площади (почему во многих СМИ звучало старое название — площадь Октябрьской революции- непонятно), и сегодня после работы мы пошли посмотреть воочию, что же приготовил Самсунг.



На входе Вас встречают ребята из промо-персонала, дарят шарики и предлагают зарегистрироваться. После регистрации вам надевают браслетик на руку и рассказывают суть данного роуд шоу и браслета в том числе.



На площадке расположены контейнеры, каждый из которых посвящен какому-либо зимнему виду спорта. В каждом из них оборудованы студии с зимними интерактивными зонами, тем самым в «вагончике» идет реклама разных моделей Samsung GALAXY.



Перед посещением данных контейнеров поприветствовали начальника управления по физической культуре и спорту Краснодара Андрея Брижака и подарили хоккейную шайбу с подписью центрального нападающего сборной России по хоккею Евгения Малкина.


Во всех контейнерах нужно выполнить задание, чтобы получить разноцветную наклейку на свой браслет и после обменять на подарки. Мы начали с фигурного катания. Перед заданием нужно было выслушать инструкцию от российской фигуристки, выступающей в одиночном катании, Елизаветы Туктамышевой. Оказалось все легко — просто нарисовать свои уникальный танец на льду на Samsung Galaxy Note 3 (рисунок обещали прислать позже на электр. почту).



Ну, и так в каждом «вагончике». Всего их шесть: хоккей (две студии), фигурное катание, пара-сноуборд, шорт-трек и керлинг.

Про все контейнеры рассказывать не буду… ведь, если кто-то захочет пойти, будет уже неинтересно)

В конце мы обменяли браслет на подарки.


Счастливый персонал


Очень понравилась инсталляция I LOVE Russia, установленная в центре площадки. Здесь же можно было отправить пожелания сборной России, которая будет принимать участие в Олимпийских Играх в Сочи уже совсем скоро.




Уже на выходе нас поймал ведущий и предложил принять участие в викторине. Мы старались как могли, ответили на все не ответили ни на один вопрос, но все же получили призы от Самсунг. А вот победитель тоже получил шайбу с автографом Малкина.


Напоследок… Милую фигурку)

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.