С молоком матери. Лена и Лёвушка

Все таки чудесный проект «С молоком матери»!

Герои моей второй съемки — мама Лена (30 лет) и ее сын Лев (8 месяцев):

Лёвушка долгожданный ребенок. Когда я узнала о своей беременности, счастью не было предела. Сразу же возникло множество вопросов об уходе, воспитании будущего малыша и, конечно же, на первом месте стоял вопрос о грудном вскармливании. Во время беременности я изучила много информации на эту тему, благо, в интернете ее хватает, и решила, что во что бы-то ни стало буду кормить своего ребенка грудным молоком, и чем дольше, тем лучше.

Грудное молоко — это первое, что мама дает своему малышу, а вместе с ним — свою любовь, защиту, теплоту, общение, ощущение комфорта и доверия к миру, а это очень важно для формирования здоровой психики у малыша.

С Лёвушкой мы кушаем везде, где нас застанет голод или просто захочется убедиться, что все в порядке. А помогает нам чувствовать себя комфортно в эти минуты специальная одежда для кормления, благодаря которой создается впечатление, что ребенок просто уснул у мамы на груди.

P.S. Мы хоть и Homo sapiens, но относимся к классу млекопитающих, основная отличительная особенность которых — вскармливать детенышей молоком. Надо разумно относится к тому, что нам дано природой.

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.