Как Samsung покорял южную столицу

Как Samsung покорял южную столицу!

Компания Samsung просто великолепно завуалировала свою рекламную акцию под олимпийскими флагами, что никто даже и не догадывается, что все было организовано только силами самой компании, а не муниципалитетов разных городов. Samsung успешно покорила краснодарцев роуд – шоу, и, по отзывам, многим очень понравилось. Понравилось и мне, хотя первоначально я был настроен скептически.

Понравилась приятная атмосфера. Понравились симпатичные (вроде краснодарские) симпатичные и дружелюбные девушки, которые радостно приветствовали на входе всех посетителей «олимпийского комплекса». Они дарили шарики, одевали на руку бумажный браслет для эпиляции волос на руке и не менее радостно сопровождали в фургончики посетителей роуд — шоу. За организацию компанию можно наградить, как любят говорить менеджеры в Samsung, «лайком»! Не оценил я лишь длинные очереди, благодаря которым мне так и не удалось попробовать олимпийские интерактивные игры. Не смог я и сфотографироваться с бумажными звездами спорта, ибо людей, желающих сфотографироваться с картонными хоккеистами было нескончаемое количество. Ну, а в остальном все прошло весело и интересно. Да, и скажу, что особо не было желания играть в эти игры. Ведь мой контакт с гаджетами компании не прекращается даже в настоящий момент, когда я пишу этот материал. Все игры были посвящены определенным видам спорта и адаптированы для управлению в игре гаджетами Samsung.



Особенно сильно я был удивлен тому, что на стендах находились чистые, не заляпанные, не покрывшиеся слоем грязи от рук всех посетителей гаджеты. Не ожидал, что они приедут из 7 (было две студии по 15 городам) городов в целостности и сохранности. Гаджеты не глючили, не подвисали, были в полном порядке. Удивили. Однако какого – либо ажиотажа у этих стендов не было. Людям были не интересны гаджеты совсем. Когда я подошел к такой стойке, то помощники просто накинулись на меня с рассказами о том, какие крутые смартфоны у корейцев. Да, и они совсем не заметили в моих руках самый последний и самый технически продвинутый гаджет от Samsung. Видимо им было важно мое внимание, они были довольны тем, что хоть кто – то туда подошел.

Отмечу, что сама идея мне понравилась. Провели мероприятие отлично, качественно подготовились и каких – либо претензий у меня нет, за исключением того, что шести сорокафутовых вагончиков явно мало для почти миллионного города! И по две – три игровые зоны для одного вагончика – это совсем не дело, ведь никому не хочется толпиться в очереди. Но в целом, я уверен, что у Samsung получилось покорить солнечный Краснодар, интерес у людей явно присутствовал. Поговаривают, что скоро стартует новая акция от корейской компании, которая также будет проходить и в регионах.

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.