С молоком матери: открытие

24 ноября открыта фотовыставка лучших работ проекта Кублога «С молоком матери».

Фотовыставку стало возможным провести тогда, когда проект взял под свое крыло Международный фестиваль фотографии Photovisa, а «Сити-центр» взял на себя все организационные расходы и предложил из фотовыставки сделать детский праздник, посвященный российскому Дню Матери.


Очень радостно, что детский праздник получился. Родители пришли с детьми и пообщаться смогли не только взрослые, но и дети.


Выставку открыли исполнительный директор Photovisa Татьяна Зубкова и главный редактор Кублога Анна Червякова.

История проекта «С молоком матери» началась летом этого года, когда Кублог предложил ряду профессиональных фотографов сделать фотосерии, посвященные кормящим матерям, их детям и близким.

В итоге, в проекте уже принимают участие известные авторы: Михаил Чекалов, Михаил Ступин, Михаил Мордасов, Игорь Глазко, Татьяна Зубкова, Борис Мальцев, Николай Хижняк, Вета Цукахина и другие.

Каждый фотограф снял свою модель, сделал это в индивидуальном стиле и со своим пониманием момента. Но все они развивают традицию мастеров живописи — изображать мать с младенцем, любоваться гармонией их отношений и видеть в этом красоту. Цикл фотографий «С молоком матери» рассказывает о чуде материнства современным языком.

Комментарии

  • avatar
  • AnnaChervyakova
  • написано
Спасибо за чудесные фото, Борис!
Было много людей с камерами. Присылайте ваши снимки. Поставим. Редакционный текст впереди :)
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.