Краснодарский КВН. Юмор и панибратство

Сегодня прошла вторая 1\8 финала Краснодарской лиги КВН. И я готова поделиться с вами впечатлениями.
Не буду рассказывать про суету перед конкурсом, про последовательное развитие событий и даже про обилие красивых молодых парней тоже не скажу. Не потому, что это не важно. А потому, что мне откровенно лень. Кто там был — и так это видел, а кто не был — все равно не поймет.

Но эмоции передать хочу.
Неожиданно для себя, через пять минут после начала выступления первой команды, мои скулы начало сводить от хохота. Спасибо, кстати, за это «Неистовой сборной». Шутка про «Рис» просто сразила наповал.
Ребята из команды «Якудза» подхватили эстафету и заставили биться зрителей в истерических конвульсиях (лучше не представляйте это зрелище в своей голове).
К сожалению, остальные команды не повышали планку, но все равно выдали огромную порцию крутого кубанского юмора.
В принципе, суть вечера можно выразить в следующих тезисах

— Иногда ведущий шутил смешнее участников
— Члены жюри, конечно, выделывались как могли. Рассказывали всякие истории, шутили и иногда казалось, что они хотят подняться на сцену вместо ребят.
— Без панибратства не обошлось. Все-таки Краснодар маленький город. Все друг друга знают. И жюри участников тоже (по именам даже). Да что там говорить, я сама пригласительные бесплатно от знакомой получила.
— Иногда приходилось смеяться над неудавшимися шутками, чтобы не обидеть КВНщиков.
В целом же, если не учитывать мою доскональность и предвзятость (журналист я все же), Краснодарский КВН мне запредельно понравился. Правда. Ведь только житель Краснодара сможет понять шутку о том, что «современный казак выпрямляет усы плойкой». Самобытность наше всё!

А спонсором 1\8 финала был Мегафон, который, если честно, был затроллен и ведущим, и членами жюри, и даже самими КВНщиками донельзя. Это тоже весело.

Комментарии

  • avatar
  • belecky
  • написано
Ведь только житель Краснодара сможет понять шутку о том, что «современный казак выпрямляет усы плойкой»

ваще оборжаться. особенно, если учесть, сколько казаков на Краснодар, и у скольких из них есть усы. а вообще усы — это так самобытно.
это самая смешная шутка, надо понимать, раз других не приведено?
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.