На вернисаже как-то раз

В выходные, 28-29 декабря 2013 года, прошла первая персональная выставка молодой краснодарской художницы Валентины Кочубей-Хариной, названная «В гостях у Валентины». На выставке присутствовали званные гости, шампанское лилось рекой, а дыхание лотоса открывалось с каждой просмотренной картиной. Было высказано много противоречивых мнений среди которых была как и критика так полная эйфория. А кто-то даже не мог найти верблюда!


«Чтобы примерить мнения участников выставки было проведено тайное голосование в разных номинациях (Животный мир, состояние души женщины и номинация портрет)Скоро будет произведен подсчет голосов и мы узнаем какая картина победила»,- рассказывает Валентина.

На вернесаже было представлено более 20 работ, выполненных в различных живописных и графических техниках. Среди них легкие, воздушные этюды, выполненные акварелью и маслом.

Основное место среди работ талантливой художницы, избравшей свой, оригинальный путь в искусстве живописи и переносящей на холст яркими красками собственное видение окружающего мира, занимают изображения животных, женские портреты и натюрморты.

Пришедшие на мероприятие гости выразили уверенность в том, что картины Валентины в будущем принесут их автору большой успех. Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере.

Комментарии

  • avatar
  • natali
  • написано
а где выставка была?
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • YuliaKlindukhova
  • написано
Выставка проходила на ул. Пашковская,41 ( 3 этаж офис 31 )
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.