Первые новогодние раздражения

Вот и наступил первый день 2014 года. Кто-то с утра уже вовсю бодрствует, кто – то лежит с набитым пузом под елкой, а кто-то еще даже и не ложился. Но очевидно одно, что проснувшись утром, а может быть и вечером, каждый из нас зайдет первым делом в соц.сети. Ну, а там творится невероятный хаос. Сплошные поздравления. С одной стороны, очень приятно, когда тебя поздравляют (не лично и не конкретно тебя), но с другой стороны, когда ты этот новогодний стишок с поздравлением уже выучил наизусть, то это вызывает раздражение. Да, и пожелания, как правило, настолько банальны, что никогда не воплощаются в жизнь.


Особо в это новогоднее утро радуют компании в социальных сетях. Вся моя лента на фейсбуке забита фотографиями праздничных столов с едой и просто картинками с поздравлениями. Если рассматривать праздничные столы мне совсем не интересно, то вот некоторые поздравления от крупных компаний вызывают дикий приступ смеха. Вообще, всегда надеешься увидеть в интернете какие – то креативные и интересные поздравления, но видно только однообразные стишки и странные картинки. Особо хочется отметить несколько подобных поздравлений.

Администраторы представительств в социальных сетях компании LG, видимо, неплохо погуляли ночью, что не успев начаться, 2014 год у них уже закончился. Ну, нельзя же так пить, чтобы утром не получалось ясно изъяснять свои мысли.

В компании S7 не стали особо заморачиваться в новогодней суете с поздравлением и картинкой. Зачем пользоваться фотошопом, когда всегда под рукой есть paint. Я тоже помню не все правила русского языка, но хотя бы переносы нужно расставлять.

Особо порадовала компания Samsung Russia. Как часто вы видите зад оленя? Думаю, зад лошади в этом году куда интереснее.

В общем, хочу пожелать вам сегодня не входить в интернет вообще. Проведите этот день за просмотром интересного кино. Надеюсь, после вчерашней новогодней и праздничной содомии и ада по центральным каналам, сегодня будет хоть что-то интересное по тв.
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

  • avatar
  • ToT
  • написано
Илья, а как же поздравление с НГ от Кублога?)) www.kublog.ru/blog/seryozno/3319.html
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • ilya_paschenko
  • написано
Понравилось:)
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • prozak
  • написано
смешной креатив двоечников )) главное не ванильное мимими )
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.