Первые лица клиентов Школьного

Выставка эмоциональных портретов «Первые лица» открыта 20 февраля в Выставочной галерее ТРК «Сити Центр», на 3 этаже.


«Выставку, которою мы сегодня открыли — это выставка клиентов нашей студии. Всем нашим клиентам перед работой мы предлагаем „зарядку“, сделать несколько кадров с определенной эмоцией. Изначально было немного таких работ. А когда родилась идея этой выставки, мы предложили определенной группе лиц специально принять участие в выставке.» — открывая выставку, заявил ее автор — руководитель студии Premium-Foto Николай Школьный.



Информация из пресс-релиза:

«Первые лица» — это масштабный фотопроект, в рамках которого были запечатлены личности, создающие сегодняшнюю историю города, края, России. Съемкой художественных портретов в течение долгого времени занималась и на отлично справилась команда студии Premium-Foto во главе с руководителем Николаем Школьным, работы которого также будут представлены на выставке.

Люди, добившиеся успеха в таких областях, как наука, спорт, медицина, литература и политика, предстанут на портретах профессиональных фотографов Premium-Foto без галстуков и с эмоциями, которые обычно скрыты от зрителей. Показать сущность человека и черты его характера – вот главная цель проекта «Первые лица».

Выставка продлится до 7 марта.
События
Места:
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

  • avatar
  • dr_khizhnyak
  • написано
В любой непонятной ситуации снимай первых лиц и делай выставку.
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • Howie
  • написано
плохо дела идут штоле
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.