На сайте ВТБ 24 указана лживая информация
В связи с событиями на Украине, ростом курса доллара и евро и обвалом нашего родненького рубля, я решил купить на свободные деньги валюту. Это действительно сейчас правильный выход, потому что с рублем в ближайшее время непонятно что будет. Тем более Центробанк заявил, что вмешиваться в происходящее не хочет. Да я отвлекся от основного вопроса, которому посвящена история. Зашел на сайт ВТБ 24, чтобы курс посмотреть — вроде все отлично было, цена меня устроила Я быстренько снял свои тугрики, 150 тысяч, почти все имеющиеся сбережения. Приезжаю с ними через полгорода в ВТБ24 на Седина и тут началось. ВООБЩЕ другой курс вывешен и уж поверьте не в мою пользу. Спрашиваю у сотрудников: какого ляда, собственно? Менеджер куда-то убежала, потом (минут через 20) подходит какой0то затхленький паренек, которого видимо всем отделом выпихнули ко мне. Дрожащим голосом объясняет, что на сайте «они просто не успели обновить информацию, а тут циферки уже поменяли, и вообще в отделениях информация обычно меняется быстрее, чем на сайте, потому что приходят указания из Москвы» и прочую какую-то невнятную шнягу стал морозить, явно понимая, что выглядит дураком. Странная политика у ВТБ. Они не думают, что клиенты в первую очередь смотрят данные на сайте. Либо это руководство местного филиала ВТБ24 ЛЕНИТСЯ работать. Либо же играет на руку себе, я не знаю. В любом случае это какой-то капитальный просос в ущерб клиентам, с которым (прососом) надо бы разбираться вышестоящему руководству. Желательно из той же Москвы.
Деньги я поменял в другом банке. Там, где одинаковый курс валют и на сайте, и в обменнике. И там, где сотрудники и их начальники понимают, что потерянное клиентом время – деньги. И их, банкиров, тоже.
Деньги я поменял в другом банке. Там, где одинаковый курс валют и на сайте, и в обменнике. И там, где сотрудники и их начальники понимают, что потерянное клиентом время – деньги. И их, банкиров, тоже.
- 1430


- IvanJurin
М-да… Скорее всего проблема именно в работниках банка. По набирают не понятно кого, а они не два слова связать, не работу свою вовремя выполнить. Такое ощущение, что не банк для народа, а народ для банка. Хотя, с таким обслуживанием они далеко не уедут. И руководство это прочувствует в итоге.
Офигеть товарищи, дожились! Такой банк серьезный, никогда бы не подумал, что у них на сайте ошибки могут быть, да еще какие!!! Куда админ ващще смотрит, куда смотрит руководство! Вот так поверишь, а потом носись с такими деньжищами по улицам в поиске нормального курса. Страшновато как-то.
А че вы удивляетесь, они ж людей на работу берут по объявлению, студентов без опыта, им платить можно поменьше и покомандовать над ними по гомче. Руководство то же видать оттуда же приходит, раз не следит за своими подчиненными. Можно подумать у них там такой аврал в валютном отделе, что не могут инфу вовремя подать для сайта. Кому мы доверяем свои деньги…
Ну это вообще. Я так смотрю они нигде нормально работать не могут ни в реале, не в сети.((
абсолютно нормальная ситуация, банки сейчас каждые два часа меняют курсы. Когда мне надо поменять валюту а сначала звоню в банк, а потом максимальнор быстро туда перемещаюсь. И вообще, порабы уже знать, что в госбанках не может быть выгодного курса по определению.
Компетентность сотрудников банка зачастую вообще под большим вопросом, берут людей без профильного образования, без опыта работы. Человек приходя в банк надеется встретить грамотных специалистов, способных помочь ему не только сберечь собственные средства, но и преумножить, тем более на фоне скрываемого всеми кризиса.
Банк естественно стремится выполнять волю Москвы, а оттуда один посыл: «Руби бабло». А как человек побегавший консультантом полгодика может управлять филиалом??? Это большой вопрос!!! Сделали лучше бы акцент на кадрах, на их квалификации, вот тогда и у простых людей вопросов и претензий к администрации не было.
У меня вообще есть две знакомые девушки обе работают в ВТБ, одна всю жизнь была риэлтором была, другая шмотками торговала, сейчас обе резко в банк подались, кредиты людям выдают. Сидят в офисе, оценивают людей, решают будет у человека свой дом, машина, квартира или нет!!! Нормально?!
Евро упало а в офисе не успели или не захотели поменять циферки.
Конечно в свою пользу, а ты думал они о тебе подумают что ли, зачем им это надо, им надо чтоб ты пришел, никто ж не знал что ты возмущаться будешь, все думали что ты тут и купишь раз уж пришел, типа не захочешь еще куда то бежать че то сравнивать, да и деньги на руках. Проще же — психология)
сотрудничков в ВТБ точно никак не подбирают, просто берут всех подряд, лишь бы не судимый, да у самого жестких просрочек по кредитам не было, а на все остальное не смотрят, велком ту ВТБ, втюхивай кредиты, собирай у бабушек денежки на «выгодные» вклады и будет тебе корпоративное счастье!!! льготная ипотека, карьерный рост и другие «матричные» прелести
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Комментарии