Scorpions изнутри

Фото Тимура Громова, Кублог

Всем привет! Я решила поделиться опытом своей работы в концертных агенствах города города Краснодара. Дело в том что 18 марта проходил концерт немецкой группы Скорпионс, в организации которого я принимала участие некоторое участие.

Дело в том что в этот же день проходил концерт группы олд-скул металла Мановар, на другом конце города в ДС Олимп. Как так получилось, что организаторы не смогли договориться о датах, ибо Организатор концерта ООО “друва лока”скорпионс в Краснодаре также проводили концерт 22 марта в Ростове на Дону и в чем была проблема поменять даты, мне лично до сих пор не ясна. Да не в этом суть, поэтому я продолжу.

При прибытие на площадку я сразу столкнулась с рядом сложностей, началось все с получения пропуска-бейджа. Бейдж мне выдала совсем другая сотрудница и бейдж был не того уровня которого мне было обещано. Далее было более веселее. Наемная охрана оказалась настроенно дружелюбно, но и взамен практически требовала от моих двух знакомых контролирующих вход-выход на служебном входе пропуска своих друзей и знакомых. Так же поступили с моими знакомыми и «звукари», пытаясь провести несколько своих знакомых. При работе на таких проектах как «Земфира» и “The Offspring” была нанята охрана компании «НЕВА», да ребята тоже «косячили», но сразу исправлялись и следили за своими обязанностями, такого произвола, как на концерте Скорпионс 18 марта 2014 в СК Баскет Холл я не видела никогда, в этот раз как мне удалось уточнить, кокетничая с одним охранником-вся охрана была из ночных заведений города Красноадара. Да «НЕВА» бывает неадекватна, но исполняет свои обязанности более четко и не пытается «левачить».

Ростов, вдумайтесь-а может стоит иногда доверять своим более опыным коллегам в Краснодаре и передавать «бразды правления» концертом полностью в их руки, ибо на данном концерте вы потеряли по моим примерным подсчетам около 50000 рублей. Все доброго вам господа организаторы, я умываю руки перед Ростовом, более с вами я не работаю.
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

  • avatar
  • cherry
  • написано
Н-дя… Весело тут, оказывается… Я думала, что только в самых отдалённых уголках страны бывают такие, мягко говоря, накладки. Ан-нет. Везде одна беда…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.