Как мы случайно убрали чужой чердак

— Я съела таджика, — сказала Анна Степцюра, руководитель PR-отдела краснодарского Билайна.

Но это было в конце, а до этого резали, красили, мели и мыли. И все сами, без таджиков.
Кублог решил помочь Ане Степцюра и Изабелле Кулешовой – организаторам встречи — и подсказал клининговую компанию. Но уборщики пошли немного не по тому пути (из лифта НАЛЕВО, там все в ЛОГОТИПАХ…) и убрали чужое помещение.



В общем, за 4 часа до события мы пришли в офис и обнаружили, что мусор и окурки, оставленные соседями, на месте. Изменилось лишь то, что метр-на-два на стене нашего офиса чернело слово FACT.


Как оказалось, перед Фактом нас поставили те же самые соседи-фотографы, которые и оставили у нас гору окурков.
Призвать клининговую к ответу, или хотя бы на помощь, не удалось. Петр, руководитель уборщиков, был непреклонен: работа выполнена – и точка. Изабелла же за расчистку территории неизвестных нам соседей заплатила 1600 рублей /да, давайте знакомиться, у вас теперь чисто… тыщашестьсооот!/

— Ну ладно, — успокаивала себя Изабелла, — зато там площадь раза в два больше. Хоть поработали.

В общем, убирать 130 квадратов Кублога пришлось самим.



Ребята из Билайна привезли мешки-кресла, билайнокотика, который, видимо, сменил известную всем пчелу, развесили картинки с интренет-мемами по стенам. Мы тоже подготовились к встрече и разрисовали стены логотипами Кублога в стиле Билайна.



В итоге, несколько часов уборки — и в назначенное время, в назначенном месте мы уже встречали «назначенных» блогеров.



А когда руководитель Краснодарского филиала Билайн Дмитрий Ухов, руководитель PR в регионах Анна Сластенникова и Олег Бармин директор по развитию в регионах РФ и СНГ в «Афиша. Рамблер. SUP», экс-директор по маркетингу LiveJournal презентовали блог Михаила Слободина, мы тихо и скромно презентовали наш новый флаг (о флаге – тут, у Тот)



От Анны Сластенниковой, уже в личной беседе, я узнала о том, как стал меняться Билайн с приходом нового руководителя. Михаил принес огонь, которым смог зажечь и своих коллег. Кстати, что касается самой встречи, она необычна и для «билайновцев». Это не «гастрольный тур» Олега и сети по стране. Просто краснодарскому Билайн пришла в голову идея устроить встречу — и все ее поддержали. Было интересно: Олег рассказывал о ЖЖ, разных блогерах и блогах, о том, как генеральный директор Билайн Михаил Слободин стал персональным менеджером одной из клиенток сети…

Но об этом уже напишут специально приглашенные блогеры.

Да, а закончилась встреча неформальным общением (блогеры окружили Олега) и поеданием тортика с интернет-мемами.



Ане, по ее словам, достался таджик (приглядевшись сейчас, мы решили, что так она назвала Джеки Чана). Я тоже кого-то съела, но даже не заметила, кого.
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

неизвестные соседи, будьте мужиками и верните штуку шестьсот хотя бы шампанским и конфетами!) Борщом, в конце концов!
  • avatar
  • IlonaPolyanskaya
  • написано
Хахаха! Или руководитель уборщиков… уборщиками!
  • avatar
  • ZhenyaMahanko
  • написано
Хороший призыв ))
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.