Литературный аукцион "Вещь в себе"

Вот и подошли мы к последней черте, а именно к финалу литературного аукциона «Вещь в себе», который состоится сегодня, 26 апреля 2014 года, в КЦ «Типография» в 16:00. Приглашаю всех, кто хочет купить нужную-ненужную вещь или просто поглазеть на эксперимент. В программе предусмотрены сюрпризы, например, раскрытие имени автора-загадки в маске Гая Фокса. Именно он объединил все 12 рассказов и завязал их в единый узел.

Стоит отметить, что с 11 апреля в течение двух недель все рассказы публиковали на Интернет-портале Южного региона в специальном разделе на «Афише ЮГА», и в социальной сети Facebook. Там можно прочитать и суть проекта.

Авторы – о проекте

О чем думает маленькая глиняная фигурка, сколько километров намотали стрелки старых часов, что отражалось в пластиковых линзах цветастых очков, бьется ли сердце потускневшей от времени броши и какие тайны скрывает ржавый ключ?

До того, как мы нашли эти вещи на барахолке, они были всего лишь копеечными предметами, безвестными и никому не нужными. Но, оказавшись в добрых руках, они поведали свои истории, и теперь мы готовы пересказать их вам, а потом расстаться с этими артефактами навсегда.

Все деньги, которые мы выручим от продажи предметов и их историй, будут переданы в благотворительную организацию «Синяя птица». Мы уверены, что они пойдут на хорошее дело.

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.