Кто отправится в Португалию на Финал Лиги Чемпионов UEFA 2014?

С 23 по 25 мая 2014 в Лиссабоне (Португалия) пройдет Второй Международный детский форум «Футбол для дружбы», в рамках которого юные футболисты посетят Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2013/2014. Участие в Форуме примут юные спортсмены в возрасте от 12 до 14 лет из 16 стран: Белоруссии, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Германии, Италии, Нидерландов, Польши, Португалии, России, Сербии, Словении, Турции, Украины, Франции и Хорватии.

Россию на Международном Форуме будет представлять Сборная городов России, в состав которой войдут воспитанники спортивных школ из городов, принимающих Чемпионат мира по футболу 2018. От Юга в сборную вошли 3 человека: четырнадцатилетний воспитанник ФК «Монолит» Владимир Кабахидзе, от Ростовской области в сборную вошел тринадцатилетний воспитанник академии им. В. Понедельника Анатолий Немченко, а Волгоград представит ФК «Олимпия» Владислав Лизенко

21 мая ребята отправятся в Москву, где под руководством тренеров Сборной городов России совместно с остальными участниками проекта пройдут подготовку к португальскому турниру между странами-участниками проекта.
23 мая сборная команда городов России отправится в Лиссабон, а 24 мая примет участие в Международном Форуме «Футбол для дружбы» и посетит финальный матч Лиги Чемпионов UEFA 2014.

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.