Ах, эта свадьба! А-ля, светские новости

3-го мая 2014 года оказался солнечным и веселым, не смотря на прогнозы погоды. Брак Алины Игнатенко, известной многим по проекту «Метаморфозы», и Сергея Трущова, тоже не безызвестного в рок-музыкальной жизни Краснодара, был зарегистрирован в новом Дворце бракосочетания в Екатерининском зале. Лично я побывала здесь впервые.Дети ночевали под ЗАГСом, что бы попасть сюда в удобное им время. Тесен Краснодар, как опять оказалось. В этот день здесь друг за дружкой сочетались две молодые пары, родителей которых я знаю, а они не знакомы. Раньше, на Гимназической, где мы живем, по субботам было не пройти из-за свадебных кортежей. Теперь стало значительно тише. Многие предпочитают новый ДБ. Пока мы ждали своих молодых, я наблюдала за прибывающими. Это зрелище захватывает, почти как сериал.

Наши молодые, нарушая традиции, прибыли на одном кабриолете, и сразу было видно, что к подготовке свадьбы они подошли стильно. Три подружки невесты в желтых солнечных платьях, три дружка с бабочками в желтую клетку и одинаковых нарядах, присутствовали на церемонии бракосочетания. Цвета свадьбы были желтый, фиолетовый и белый. Я никак не могла подобрать определение оттенка белого цвета платье невесты. Оказалось, это цвет припудренной белой розы.

Екатерининский зал оказался действительно очень помпезным. И очень большим. Это из серии, как любит говорить моя подруга об не очень необходимых приобретениях, пусть будет.

Свадьбу в обновленом ресторане «Престиж», кажется это теперь «Белая дача», мы отгуляли весело и шумно, а по другому трудно было представить, когда организовали ее творческие люди и друзья им были под стать. Кухня была отличной, как и свадебный торт. Но его я смогла осилить только дома, на утро. Играл ансамбль, в котором участвует молодой муж, лучший друг жениха великолепно провел в подарок все мероприятие, симпатичная пара краснодарских свадебных фотографов и ребята-операторы снимали все действо со всех сторон. Интересно будет посмотреть на их работу. А проезд по Красной в открытом кабриолете запомнили многие гуляющие по Красной краснодарцы и гости города, как говорится.

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.