Как бы не обожраться

Этот май горазд на активность со стороны кому-то известного, кому-то не очень «Илюши» (как называют Фейгенова некоторые мои знакомые).

Еда. Нет, не так: офигеть, как много еды! Сразу три точки массового скопления килограммов тарелок и стаканов появятся в Краснодаре – парк Горького, Ангарт и Галерея. За всем этим скрывается День ресторанов, который в этом году планируют провести 17 мая. Уже чуть больше, чем через неделю.

***

Событие само по себе предполагает хороший выхлоп, ведь такого рода форматы мероприятий, которые объединяют рестораны и кафе города у нас не было. Хотя… Ладно, не цыкайте и не напоминайте про Мадьярмарку: вещь хорошая, но не такая массовая. День ресторанов, например, отдает для меня чем-то вроде формата ярмарки от Мадьяра, только ее раздули на десяток рестиков. И здесь необходимо задуматься: кто-то у кого-то «слизал» идею или же?.. Или же в наш город врывается очередное пиупиу-крутое меропряитие?

Кстати, чтобы сейчас все резко не подумали, что я ярая поклонница сети – опровергну. Терпимо-посещаемая.
***
Возможно, этот День ресторанов станет хорошей конкурентной альтернативой, а возможно всего лишь подобием. Именно поэтому с нетерпением жду события! Хочется разубедиться в своих мыслях и похвалить организаторов. Тем более, что после велозаезда в стиле ретро кушать захочется. Но обилие вкусной еды и представленных ресторанов в этот день наводит меня на размышление: как не обожраться (простите уж), и держать себя подальше от всяких калорийных булочек.

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.