Мохов, Симонов и взрослые женщины

На этой неделе Олег Мохов осведомил подписчиков на Фейсбуке о том, что первым этапом празднования его дня рождения станет творческая встреча с Владимиром Симоновым:

«Творческая встреча. Владимир Симонов наш земляк. Специально из Лос Анжелеса, США, прилетает на мой день рождения!!! Писатель. Философ. Продюсер. Киносценарист. Поэт. Ученый. Уникальная Личность. Советник Премьер Министра Украины по культуре».
К записи прилагались ссылки: на Википедию, официальный сайт приглашенного и на сайт фестиваля, который Владимир Симонов организует.

“В мире нет ни одного фестиваля, (…), провозглашающего ответственность человека за синхронизацию эволюционных процессов разных миров на Земле.
В этом смысле фестиваль «Сходы до Неба» единственный и неповторимый”.

Вот так – коротко и ясно. Единственный и неповторимый. Слоган фестиваля: «Слово-Музыка-Женщина» тоже вполне подходит к философским темам Владимира Исаковича, так что все в самой настоящей гармонии.

К слову сказать, супруга Владимира Симонова, Ольга – довольно известный модельер, первый официальный участник «Парижской недели моды» от Украины ever.

«Мы сегодня создали определённую энергетическую воронку, задачу, которую будем скоро решать. Энергетический прецедент. Будем использовать его (Симонова – прим.) энергию в Краснодаре. Обязательно», — сказал Олег Мохов сразу после встречи в «Типографии».

Процитируем Владимира Симонова:

«В начале было Слово. И Слово было Женщина”, — пишет он на своем официальном сайт в начале февраля.


Один из присутствовавших на встрече, пожелавший остаться неизвестным, рассказал Кублогу:

“Всего было человек пять, в основном взрослые женщины. Никаких знакомых молодых лиц”.


Другой присутствующий, правда, отметил:

«Молодежи просто не понять то, что Владимир говорил о Высокой Материи. На самом деле он очень активный человек, настроен на диалог на 100%».

Известно также, что Олег Мохов будет и дальше праздновать свой день рождения, о чем он также сообщил в своем Фейсбуке:

«15 00 — 18 00 Конкурс шеф поваров Вкусно и густо… 18 00 — 21 00 день рождения Mc Key...22- 1 00 La scala Karaoke Club!!! приходите кто куда посчитает нужным!!! Всем буду рад!!!”

Еще есть шанс успеть.

События а Афише:
День рождения Олега Мохова и творческая встреча с Владимиром Симоновым
Vkusno & Gusto

Комментарии

  • avatar
  • Zubkova
  • написано
Дуня, восхищаюсь, как же понятно вы пишите) Самую суть.
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • Tamarin
  • написано
Спасибо Дуня!!! Очень красиво все было… Слушаю сейчас песни Артема Никитина — участника разговора. Все свершилось!!!
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • Tamarin
  • написано
Очень хороший репортаж снял Тимур!!! Мои поздравления!!!
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • Tamarin
  • написано
Нас действительно было не много… Но мы Заряжали Краснодар на культуру СВЕТА!!!
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • Tamarin
  • написано
Владимир Симонов = это уникальное явление в роду человеческом. Он обладает не только разносторонними талантами, но и колоссальной энергетикой, способностью оригинальнейшим образом решать свои жизненные проблемы. Он талантливо умеет создавать обстоятельства, нужные ему для решения его жизненных проблем, но и обстоятельства работают на него — это то, что включается в понятие " везение ". Наглядно это проявилось, в частности, в создании издательства одного автора, которое одну за другой выпускает его книги в великолепном дизайне. Я не знала, что он — родом из Краснодара, полагала, что он-киевлянин, хотя по своему психологическому облику он не являет собой тип киевлянина. Оказывается, он уроженец Краснодара, тогда многое в нем проясняется. Краснодар не случайно считается духовной столицей юга России. Он обладает своеобразной ментальностью духовной аурой. Поразителен всплеск массового интереса в последнее время к джазовой музыке. Это явное проявление духовного потенциала Краснодарцев, удивительного в наше смутное время с его частными и общественными коллизиями. В этом свете я оцениваю, Олег, и твое возвращение в Краснодар, как твой родной город. Ты решительно не вписывался в киевскую панораму и у тебя здесь не было больших шансов на самореализацию твоих дарований, которым ты как — то не можешь найти устойчивого воплощения. Краснодар — это благодатное поле для твоей самореализации, если ты будешь достаточно упорен и инициативе в раскрытии самого себя. Успехов вам обоим в поиске обстоятельств и форм достижения Полноты Жизни и блеска самоосуществления Лидия Сохань.
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.