Кафе "Кинза"

Совсем недавно в ЖЖ с одним из френдов мы обсуждали тему кафе и ресторанов Краснодара.
Тут ведь что важно — сохранить свое хорошее настроение, когда отправляешься куда-то поесть, пообщаться с друзьями и провести приятный вечер.
Например, кафе «Иверия», что на пересечении улиц Коммунаров и Ленина в Краснодаре. В течение прошедшего 2012 года в этом месте мы провели несколько встреч краснодарских блоггеров и стали свидетелями того, как простое, но приятное заведение деградирует. Понадобилось для этого всего полгода.
Тем более, после некоторого недоумения от вечера в «Иверии» было приятно на следующий день попасть в «Кинзу».

<cut name=«Мимо «Кинзы» я проходила несколько месяцев – с работы, на работу, мозолила она мне глаза. Поэтому, в очередной раз, решая, куда направиться в выходной, это заведение всплыло в памяти как-то само собой.
Идем такие, в виде «по-простому», гадая, пустят ли нас туда или скажут «идите, и без фраков с брильянтами не возвращайтесь». Но нет, зря гадали: «Гости дорогие, заходите, будьте как дома. Мы же так и хотим, чтобы вы себя как дома чувствовали». Вот и ладно.

Красивое оформление, интересные дизайнерские решения, продуманность до мелочей – все это замечаешь. До тех пор, пока еду не принесли. А ее принесли быстро, мы засекали. Вкусно, оригинально и хочется вернуться в «Кинзу», чтобы попробовать что-то из меню. Как сказали сотрудники, меню меняется раз в три месяца.

Надо было вам показать что-то из блюд опробованных, но спохватилась фотографировать только когда есть вовсю начала, завлекательная красота «баклажанного трио» была испорчена. Вкусовую красоту я передать не смогу – это все же интернет, вкусов и ароматов не ощутить.

Надеюсь, „Кинза“ останется на уровне и через полгода, и много позже.
Краснодар, улица Красных Партизан, 204. Кухня трав и специй.»>
Места:

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.