Пять самых странных способов зарядки смартфона, поступивших в продажу

1. Не пробовали заряжать смартфон с помощью купальника? Поверьте, не просто удобно, но еще это красиво. На купальнике этой девушки расположили солнечные батареи, которые заряжают смартфон от солнечных лучей. Конечно, для полноценной зарядки этого мало, но для поддержания работоспособности смартфона вполне сойдет.

2. Штука, которой трудно дать название. Не дали ей нормального определения и создатели. В общем, работает она от аккумуляторной батареи внутри, поможет зарядить гаджеты и согреть пищу в походе.

3. Кто не мечтал спать в наморднике – маске? Да, думаю, что никто из нас об этом никогда не мечтал. Инженеры создали маску, которая может генерировать энергию с помощью выделяемого человеческими легкими углекислого газа и подзарядить iPhone. Прямо мечта «зеленых».

4. Вентилятор, который крепится в чехле на смартфон может охладить вас в жаркую погоду и помочь батарее телефона. Уверен, через пять минут его звук начнет вас раздражать. Да, к тому же такой вентилятор способен распотрошить вам карман на одежде или разорвать сумку, или попросту сломаться.

5. Офисные работники ликовали, когда узнали о такой штуке, заряжающей устройства от подставки, на которой стоит кружка с горячим кофе или чаем. Правда ликовали только тогда, когда читали заголовки в ленте новостей. Этот странный гаджет добрался и до меня. Он почти не дает никакой энергии, правда если вы кружку с горячим напитком не будете менять каждую минуту.

Зачем я прочитал этот пост, можете спросить вы? А польза очевидна! Скоро Новый год, поэтому не попадитесь на такие уловки и не дарите друзьям и близким настолько идиотские подарки. Все эти гаджеты интересные, но «духовная» ценность такого подарка равна нулю, а пользы от подобных гаджетов просто никакой.

Комментарии

  • avatar
  • LososTunec
  • написано
Ну вот, хочу теперь купальник и намордник XD
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.