Фитнес-клуба Форма, отзыв

В конце сентября этого года в фитнес-клубе Форма, в том, что расположен на Кузнечной 6, была незаконно заблокирована карта клиента с подачи тренера Екатерины Дегтяревой (Шевченко), у которой подозреваю есть некоторые проблемы с психикой.

Данный тренер с самого начала испытывала ко мне личную неприязнь, не хотела, чтобы я посещала ее групповые тренировки. Обсуждала меня со своими дружественными клиентами, остается только догадываться какие гадости она про меня выдумывала, но только люди даже здороваться переставали. Помимо этого она постоянно ходила к руководству и ставила там ультиматумы (либо она — либо клиентка). Менеджер групповых программ вызывала и требовала, чтобы я не посещала ее групповые тренировки, при этом совершенно не считаясь с моими возможностями и занятостью, а также не учитывая, что карта, купленная мною, давала возможность посещать Форму с открытия и до конца их рабочего дня.

Дегтярева(Шевченко) предъявляла мне ужасные и совершенно необоснованные, оскорбительные обвинения и претензии, перечисляю: она боится из-за меня выходить из клуба после работы (ужассс!!!), я навела на нее порчь, ставила свечки за упокой ее души, довела ее до нервного срыва.Какой-то бред сумасшедшего и мания преследования!!! До сих пор не понимаю каким это образом я довела ее до нервного срыва, если ни разу даже грубого слова в ее адрес не сказала, никаких отрицательных отзывов о ней не писала.Но тем не менее эта Дегтярева во время тренировок постоянно следила за моим выражением лица, а залы там маленькие, все на виду, ни за кем не спрячешься, доставала после тренировок своими претензиями о том, что не так посмотрела, не так улыбнулась или вообще не улыбнулась.Видимо считала, что она мне не нравится. Какой-то бред, бред, бред!!! Дошло до того, что в начале августа менеджер групповых программ, настаивала, чтобы я вообще не приходила в клуб в течение месяца и уже тогда угрожала закрыть карту.

Интересно с какой стати! В итоге в отпуск отпустили тренера Дегтяреву (Шевченко), причем аж на полтора месяца. Такому отпуску можно только позавидовать. А в конце сентября меня вызвали в кабинет директора и в наглой и грубой форме, именно так и никак иначе, закрыли карту. Обращалась к юристу, сказали, что если хотите их наказать, то по этому вопросу только в суд по защите прав потребителей. Да, я хочу их наказать!!! Написала досудебную претензию. Так эти мрази сфабриковали против меня дело о нарушении дисциплины. Оклеветали. Дегтярева (Шевченко) написала задним числом служебные записки, датированные числами, когда ее и близко не было на работе, она укрепляла нервы, пребывая в отпуске. Сфабриковали также задним числом и левой датой заявление якобы от клиентов, подделали их подписи. Причем в заявлении стоят фамилии клиентов, которые вообще групповые тренировки не посещали, меня не знают и являются только персональными клиентами Дегтяревой. Всю эту грязь директор клуба выслала в ответ на досудебную претензию заказным письмом. Клеветнические служебные записки Дегтяревой и заявление от «клиентов» я выложу здесь.Эти записки не поддельные, т.к. есть опись вложения заказного письма, с печатью и подписью сотрудника почты. Мне стесняться нечего.

Я знаю, что никакой дисциплины не нарушала. Очень хочется хоть как-то наказать этих людей. К сожалению разбираться с ними в суде нет никакой возможности, т.к. у меня нет доказательств. Все видеозаписи тренировок, а также тех, о которых говорится в записках и заявлении, кто их вел в отсутствие Дегтяревой, была ли я там и как себя вела, находятся в клубе и мне их никто не предоставит. Клуб уже показал себя с самой наихудшей из сторон. В Краевой ассоциации по защите прав потребителей мне посоветовали написать о них побольше отрицательных отзывов. Я это сделала на многих сайтах. Так директор фитнес клуба Форма писала админам и модераторам этих сайтов, просила удалить отзывы, стряпала ответы, в которых продолжала настаивать на своем, оскорбляла и унижала меня своими ответами, писала от имени клиентов положительные отзывы, чтобы перекрыть негатив. В общем типичное поведение для руководства. Тут кто-то писал статью об Икс-фите, так реакция сотрудников клуба была аналогичная (негативная). Если руководство Формы обнаружит и эту статью, то выльют здесь в комментариях на меня ушаты грязи, достойного поведения от них врядли дождешься. Но читать клевету про себя НАДОЕЛО, комментарии закрываю!







По теме:
Места:

Комментарии

  • avatar
  • TigrIgor
  • написано
Очень хочется хоть как-то наказать этих людей. К сожалению разбираться с ними в суде нет никакой возможности, т.к. у меня нет доказательств.
Так что, всё-таки придётся применять свечи?
  • avatar
  • ToT
  • написано
Очень много букв.
Автор топика запретил добавлять комментарии