Звёзды сноубординга соберутся в Сочи

В этом году самый масштабный сноубордический лагерь России Quiksilver New Star Сamp впервые выходит на международный уровень: с 26 марта по 9 апреля лагерь посетят не только лучшие сноубордисты cтраны, но и такие звёзды мирового сноубординга и участники международных команд Quiksilver и Roxy, как олимпийская чемпионка и двукратная победительница X- Games Тора Брайт, чемпион мира по фрирайду, обладатель трёх золотых медалей X-Games и икона для целого поколения лыжников Кандид Товекс, а также чемпион мира и участник зимних олимпийский игр- легендарный французский сноубордист Мэтью Крепель.

Продолжая традиции предыдущих лет, в этом году лагерь, по оценкам организаторов, соберет более 6000 участников. Формат лагеря совмещает в себе большой фристайл парк, профессиональные и любительские соревнования, а также мощную развлекательную программу: йога на свежем воздухе с потрясающим видом на горы, скейтпарк, различные образовательные лекции, мастер-классы и кинопоказы, концерты и фееричные вечеринки. На лагере будут созданы самые комфортные условия и атмосфера для идеального времяпрепровождения в горах для всех любителей сноубординга и горных лыж.
Бронирование, проживание, карта участника и ски-пассы

Для всех участников лагеря организаторы подготовили специальные цены на проживание и ски-пассы, которые будут доступны при покупке карты участника Quiksilver New Star Camp. Узнать о ценах и специальных предложениях, записаться в школу Quiksilver New Star School, а также получить всю подробную информацию о программе лагеря можно на официальном сайте лагеря newstarcamp.ru и quiksilver.ru, а также в группах в социальных сетях.

vk.com/quiksilver_russia

www.facebook.com/QuiksilverRussia

vk.com/gorky_gorod

www.facebook.com/gorkygorodresort

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.