Как правильно покупать кроссовки

У меня с кроссовками отношения очень сложные. Во-первых, меня бесят все кроссовки, которым поклоняется современная молодежь (первые New Balance появились у меня в 2002-м). Во-вторых, долгой и вечной любовью была страсть с кроссовками Crocs, которые перестали производить. Я в этих кроссовках был на свою первую и последнюю свадьбу.
О, какие же это были кроссовки! Но время шло, кроссовки истрепались, я отдал их своему корешу, который колесит по миру; и купил вторые, но произошло несчастье: они стали натирать мизинец. Стало ясно, что продолжаться так не может.

Кроссовки нужно покупать спонтанно. Для этого надо просто зайти в магазин и купить понравившуюся пару. Как и в случае с солнцезащитными очками, кроссовки нужно выбирать самые странные и идиотские по форме: вероятность попадания в стопроцентное удобство всегда велика. Настоящей глупостью и невежеством является идиотская манера покупать кроссовки ради стиля: можно подумать стиль кого-то еще волнует.

Затем нужно выйти из магазина.
Сесть на первые попавшиеся ступеньки.
Снять старую кроссовку.
Напялить новую.
То же самое повторить с другой ногой.
Выкинуть старые кроссовки и коробку от новых в первую попавшуюся урну.
Теперь вы на коне.

P. S. Кроссовки Nike SB Trainerendor — новая любовь похоже.

Комментарии

  • avatar
  • prozak
  • написано
Если относиться к воспоминаниям трепетно, то у каждого из нас была первая пара (как первый раз))) Мой путь начался Romiкa в середине 80-х, сейчас до сих пор выпускают эту модель
Знаковыми были Бэлэнсы в 98-м, еще до того как это стало мэйнстримом у неофитов, хипстеров и эппломанов, увидевших их впервые на Джобсе. Но на них упала капля с электрода от сварочного аппарата и усё…
У кого-то, возможно, есть даже воспоминания о кроссовках, которые поносил немножко ты, а потом они переместились на окраину, в Пашковские грязи, на другие ноги, после «А гоп со смыком это буду я....» ))
И самое сильное конечно воспоминание связано с педалями Nike Cortez.
Повезло держать в руках аутентичную пару, которой в этом году исполняется 44 года!!! Если кто не «в теме», то это та самая модель, которая несла Тома Хэнкса к Робин Райт ))
Резюме:
МАМА ВСЕГДА ГОВОРИЛА, ЧТО ОБУВЬ МОЖЕТ МНОГОЕ СКАЗАТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ©
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • GeorgeBuharin
  • написано
Я друзья, в силу своей плоскостопости, не могу носить солидные башмаки и хожу всегда в кроссах. Так удобнее. Но, эта чудовищная мода оставила кроссы без… подошвы и без удобных стелек. Почему такая хрень?
  • avatar
  • f0xxhunta
  • написано
NIKE SUKETO
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.