Евгений Жуков - Я крайне неуверенно смотрю в будущее

«ТоТ еще разговор» встретился с Евгением Жуковым в бургер-баре «Нахлебник». Разговор получился почти сугубо, как выразился Михаил Лапушинский, бизнесовым.

Как пишут на своем сайте владельцы заведения, бургер-бар «Нахлебник» – это микс здорового и вкусного питания, не фаст-фуд, а эко-фуд. Рецепты бургеров разрабатывали «молодой и успешный повар Москвы» и «модный и востребованный диетолог страны», но имена этих модных и успешных людей на сайте почему-то не названы. Также в меню, что действительно не свойственно бургерной, есть протеиновые коктейли и десерты.

В комментариях на Foursquare посетители хвалят качество и вкус самих бургеров, но жалуются на то, что к бургерам в «Нахлебнике» в комплекте не идет салат и картошка фри, что гостям не дают одноразовые перчатки и все руки оказываются в соусе. Борису, кстати, тоже перчатки принесли не сразу – пришлось попросить.
Бургер-бар получил оценку два клубка от экспертов:


Борис Мальцев: Мы находимся в кафе «Нахлебник» на Рашпилевской, 106. С нами Евгений Жуков, генеральный директор и владелец «Авантрейд». Жень, нам интересно, почему ты выбрал это кафе?

Читайте интервью в проекте Кублога «Тот еще разговор»

Комментарии

  • avatar
  • Tamarin
  • написано
прочитал и посмотрел с удовольствием!!!
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.