Чекон-1989. Встреча однокласников

Я уже писал тут , что наша семья много переезжала, поэтому у меня много маленьких Родин (ээ… Родинов… Родинок? ). Меня воспитывали два детских садика и три школы, но школу я заканчивал в поселке Чекон под Анапой, проучившись там четыре года.

В этом году встречу одноклассников решили сделать на квартире Анжелы. Несмотря на то, что одноклассники начали собираться в 11 утра, а я приехал в 18 часов все были бодры и крепко держались на ногах. Стол ломился от еды, только что пожарили шашлык и привезли классного руководителя Анатолия Павловича.

Женя. Не рассказал толком о себе ничего

Александр, двое детей. У него свой бизнес, связанный с электрикой.

Ольга.

Гена

Светлана

Анжела, Сама воспитывает троих детей, уже бабушка.

Нина

Марина

Анатолий Павлович. Классный руководитель, 65 лет. Преподавал Историю. В прошлом году женился. Жена младше на 23 года.


У меня мало фактологии про судьбы этих ребят, но я хотел бы напомнить про свой пост, который я написал год назад, получив личное сообщение от свой одноклассницы из другой школы.

Поскольку наша семья уехала из этого населенного пункта, когда я был маленьким, а средств коммуникаций в то время не было никаких, у меня не получилось ни с кем из них пообщаться за эти тридцать лет. В моей памяти эти мои одноклассники — десятилетние, какими я их запомнил при расставании. А сейчас, благодаря сайту «Одноклассники», мы нашлись.

Интересно наблюдать за судьбами через тридцатилетнюю призму. В сообщении одноклассницы настолько сильно спрессована История, что я не удержался и попросил ее разрешения выложить это личное сообщение в блогах. Мне разрешили: Личное сообщение

Продолжение в посте: Личное сообщение
Все что я насобирал про свои школы и одноклассниках:

Чекон:
Из детства:

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.