Нечего сходить

Еще 7-10 лет назад в Краснодаре были только 3 театра, филармония и ЦКЗ — мелочевку не считаю. Репертуар тянулся из года в год чуть не десятилетиями. А сегодня, массаракш, сидишь перед монитором и не знаешь, что выбрать из сотни вариантов. Ну да, половина — реальный шлак (или может я не та целевая аудитория), но все равно концертов и гастролей в городе — ходить, не переходить. Из тех, которые нежно радуют в ЦКЗ.

Выступление оркестра Resonance. Серьезные лица виолончелистов, играющих AC/DC — бонус к прекрасной музыке. Мы уже на этом концерте были и сходим еще раз. Но не в этом году, не в этом.

Сола Монова — птица редкая, залетная. Поэты вообще у нас бывают нечасто, но такие еще реже.
Ее стихи нельзя читать девочкам до 18 и тетям после 50 — слезки обеспечены. Но если заезжая поэтесса возьмет верный тон, возможно, гостям концерта захочется не только побить себя в грудь с воплями «то ж про меня», но и посмеяться над собственной дуростью. Хочу на это посмотреть.
Парень из Enigma, «Ночные снайпер» и CONCORD ORCHESTRA следуют один за одним. Прямо хоть всю зарплату им оставляй. Но у монетки всего две стороны, поэтому я оставляю Enigma за бортом и выбираю между Арбениной и оркестром. Выпадает оркестр. Можно было и не гадать, все равно хотела именно на него.

Комментарии

Автор топика запретил добавлять комментарии