Сивкин: "Сегодня у нас будет немного ненависти"

Коллаж Анны Червяковой. Кублог

Привет. В такую дивную погоду хочется гулять под ручку с прекрасными женщинами и пытаться ухватить за хвостик неуклюжего кота, сидящего на заборе. Поэтому у меня всё наоборот. Любовь у нас уже была, сегодня у нас будет немного ненависти.

Блогер Сергей «Я на холодильник магниты не цепляю» Галицкий в воскресенье много переживал и в результате попросил не использовать свой твиттер как источник новостей:


@sportsru Вашего сайта для меня нет, больше не пишите, желательно и не читайте мой твиттер. Давайте договоримся, писать грязь ваше дело, меня цитировать на вашем сайте не надо, я точно уж не для вашего сайта пишу


Недовольный блогер Дмитрий «Затаскаю по судам» Богданов подводит итоги своей деятельности:

Что не может адм-я? Почти всё: реклама, парковки, пробки, холодильники на тротуарах, штендеры, самострой, общ. транспорт. Беспомощная!

Напомним, что Дмитрий жаловался на рекламу в транспорте, на парковку у Уралсиба, на возврат денег за проезд, на рекламные СМС, на мусор на улицах, предлагал использовать для оповещения о ЧП твиттер, а в довершение ко всему ему и Григорию «Юный урбанист» Корневу выдавали посылки чужих людей. На ловцов и зверь бежит.

Пользователь Мирослав «Как рыба в воде» Валькович всё знает про борьбу с сомо самостроями:

Не увидел я во всей этой истории признание ответственности муниципалитетом. Если вы контролируете эту сферу — значит есть контролирующие органы? «Где посадки» ©?

Но это всё взрослые дядьки. А вот у школьниц свои заботы — куда поступить (журфак или эконом?!) и почему соседняя школа поёт про «Единую Россию»:

Разорвать 101 школу только за то, что они спели «Единая Россия». Единороссы заняли 2 место, а мы лохи

Твиттер-пользователь Оксана «Моя грудка лучше, чем куриная» Ефименко мрачно комментирует планы мэра нарисовать на мосту жирафа:

Жирафа в центре Краснодара/ мэр поручил намалевать/ свершилось как мы раньше жили/ без этой твари на мосту

Ещё Оксана хочет уходить с работы пораньше, потому что замуж:

Корректор Надя ушла пораньше с работы, потому что завтра выходит замуж. Пораньше… с работы… в пятницу… ЯТОЖЕХОЧУЗАМУЖ!!!!


В такой юбке Оксана желает на казачий парад.

Суровый Артём «Регулярно пишу в ЖЖ об эксперименте» Беседин решил сделать эколагерь на KUBANA-2013 и нахмурил брови:

Внимание, друзья! Кто хочет принять участие в экологической волонтерской деятельности на «Кубане» в этом году — пишите мне. Пишу один раз, больше повторять не буду. Отбор волонтеров строгий. Работать будет нужно серьезно. Но на музыку время тоже будет.

Блогер Мария «Вынесла из брака фамилию» Соколова устроила вечеринку по случаю развода:


Фото из твиттера Виктории «Призналась маме, что курю».

Ещё она упомянула приложение для андроидов, обязательно скачайте себе Spanking Meter и делитесь в комментариях к этому обзору своими результатами.

Сегодня @sivkakrd тестировал мою попу на упругость при помощи приложения на андроиде. До чего техника дошла.

Но если посмотреть шире, то все кубанские блогеры почему-то стали слишком стыдливы. Сначала Дарья «Рыжая журналистка» Кекош в понедельник перед обзором удалила из инстаграма своё фото в свежекупленном корсете, теперь Екатерина «Лижу грудь» Садовничая скромничает:

На заметку себе: не ездить в обл транспорте в платье с таким декольте, как сегодня. Пруфа не будет, меня еще за прошлый раз муж не простил)

Мы же все понимаем, что отсутствие обнажённого женского тела в свободном доступе повышает градус ненависти в обществе.

Берите пример с девочки tutanxomon:
Снялись с Единорогом в нашей первой порнушке- «Детка, я покажу тебе свои розовые копытца»: http://instagram.com/p/YcN_S7TEZj/

Доброго вечера, возьмите на заметку всё, что было сказано выше и раздевайтесь! Увидимся позже.
Теги

Комментарии

  • avatar
  • OlegBabanov
  • написано
Хороший обзор, годный!
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • AnnaChervyakova
  • написано
Негодник Сивка написал годный обзор :)
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • ToT
  • написано
О как. Истерику Сергея Галицкого в твитере как то пропустил. Спасибо, Сивка.
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.