photo

Тайский бокс. Посмотрите, как это прекрасно!

Тренер «Бульдога» по тайскому боксу Евгений Денисенко покажет и расскажет, как правильно работать не только руками, ногами, но и правой ступней.



В современном тайском боксе, иначе называемом «муай тай», можно наносить удары кулаками, ступнями, голенями, локтями и коленями — из-за этого его называют «боем восьми конечностей». У себя на родине, в Тайланде, муай тай стал популярным ещё в XVI веке, но мировую известность этот вид спорта приобрёл только во второй половине XX века после того, как тайские бойцы одержали ряд впечатляющих побед над представителями других единоборств.



Обращаем особое внимание на то, что занятия в клубе «Бульдог» гарантированно безопасны. Есть отдельные занятия как для начинающих спортсменов, так и для подготовленных бойцов.

Возможны индивидуальные занятия, групповые тренировки для детей и взрослых, набираем и женские группы.

У тренера по тайскому боксу в клубе «Бульдог» Евгения Денисенко 1 разряд по кикбоксингу, 1 разряд по универсальному рукопашному бою. Евгений кандидат в мастера спорта по тайскому боксу, чемпион г. Краснодара по кикбоксингу 2007-2008; чемпион Краснодарского края по кикбоксингу 2007-2008; чемпион г. Краснодара по тайскому боксу 2008-2010; чемпион Краснодарского края по тайскому боксу 2009, 2011; чемпион Ростовской области по тайскому боксу 2009; победитель Первенства Краснодара по савату 2009; серебряный призер мастерского турнира по универсальному рукопашному бою; Евгений занял 2 место на Первенстве Краснодара по боксу 2013. Евгений провел 5 профессиональных боев по тайскому боксу и одержал 3 победы.

Если появилось желание освоить тайский бокс, звоните Полине: 8-918-663-30-03, 8-861-992-08-28

Задавайте вопросы в соцсетях:
Фейсбук: www.facebook.com/clubbuldog
Вконтакте: vk.com/buldogclub
Инстаграмм: instagram.com/buldogclub
Ютуб: www.youtube.com/channel/UCw3XDsN0ylfdPeX04eX8Fcw
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.