В "Кефире" сыграл "Улетальный исход"

В антикафе «Кефир» на улице Димитрова прошел «антиконцерт» краснодарской группы-старожила «Улетальный исход».

Кублог еще не бывал в «Кефире», и решил узнать, чем это место отличается от других антикафе, которые расположены в центре Краснодара. Оказалось, заведение существует с конца 2012 года.


«Вряд ли другие анти-кафе можно назвать конкурентами: у всех есть своя аудитория. Мы в отличных отношениях с девушками из «Чил Ангарта»: они приходили на наше открытие и желали успехов. С «Песочницей» мы не очень дружны: часто бывает, что у них появляются те же мероприятия, что проходили недавно у нас, и это не всегда приятно, — сказал руководитель антикафе «Кефир» Алексей Гадецкий в интервью порталу gdenam.ru. – Ну, а «Типография» — это особое анти-кафе со своей атмосферой и определенными посетителями».


«Кефир» соседствует с Кубанским Государственным Университетом и, соответственно, привлекается студенческую аудиторию.

«Играют в покер, «мафию», «крокодила», а сейчас хотим сделать постоянными музыкальные вечера", — рассказал Кублогу Алексей Гадецкий.

«Улетальный исход» сыграл каверы и исполнил небольшой «антиконцерт» по заявкам присутствующих.

Группа «Улетальный исход» существует уже свыше десяти лет и хорошо известна в Краснодаре и за его пределами. Ребята играют в стиле, который сами определяют как «Пост Куртуазный Маньеризм Рок» с некоторой долей здорового панковского стёба.

Событие в афише Кублог — www.kublog.ru/afisha/item/2017/

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.