"Спартак" увез из Краснодара победу

В Краснодаре 18 мая состоялся последний субботний матч 29-го тура чемпионата России, в котором «Краснодар» играл со «Спартаком». Встреча завершилась со счетом 0:1.

Единственный гол через несколько минут после неудавшегося пенальти капитана «Спартака» Дмитрия Комбарова забил на 75-й минуте игры Павел Яковлев с подачи Дзюбы, сообщает «Российская газета».

По итогам игры «Спартак» с 48 очками занимает четвертую строчку турнирной таблицы. «Краснодар» с 42 очками находится на девятом месте.

Напомним, что в этот же день, 18 мая, московский ЦСКА досрочно стал четырёхкратным чемпионом России, ождержав победу над краснодарской «Кубанью». Встреча закончилась нулевой ничьей, но и этого хватило, чтобы армейцы могли праздновать итоговое лидерство в турнирной таблице.