"Цикада" сделала ремонт и показала "Коллажи"

В субботу, 25 мая, в центре духовных практик «Цикада» — по совместительству художественной галерее — открылась первая персональная выставка краснодарской художницы Ксюши Милославской.

Автор представил коллажи последних двух лет.

«Эта выставка очень необычна, на ней представлены абстракции, у художника очень нестандартное видение, богатый внутренний мир, — сказала Кублогу начинающий куратор и студентка Краснодарского художественного училища Ася Большова. – Художник не вмешивается в личное пространство зрителя, не навязывает ему какие-то стереотипы. У работ даже нет названий, они под номерами».

«Цикада» обновила вид своего основного зала: пространство обрело легкость за счет свежего потолка и пола, по которому наконец-то можно ходить без полиэтиленовых бахил на обуви.

Ася Большова отметила, что пространство «Цикады» очень органично взаимодействует с работами Ксюши Милославской:

«Энергетика здесь очень гармоничная и спокойная. Очевидно, что в «Цикаде» не бывает никаких провокационных выставок. Здесь все концентрируется на внутреннем мире»

Событие в афише Кублога — www.kublog.ru/afisha/item/2081/

Комментарии

  • avatar
  • DinaLavrentieva
  • написано
очень интересно узнать откуда такая фантазия о ремонте в ЦиКаДе? да еще и в заголовке?)))) ремонт мы делать будем но позже…
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.