В Bread&Питъ отобрали ring-girls для Global Fight Club: Challenge

Девушки в коротких юбочках и купальниках, выходу которых зритель радуется в перерывах между спортивными матчами или раундами, сами приняли участие в соревнованиях. В гастро-пабе «Bread&Питъ» вечером 27 мая прошел финал краснодарского конурса Ring-girls.

Участницы были старше 18-ти, имели рост от 170 см, а также красивый, ровный цвет кожи, стройную подтянутую фигуру и, что важно, объем груди — от второго и выше. Допустимый размер одежды при этом был от 42 до 46.

Кастинг на конкурс прошел за пять дней до финала – 23 мая. Из тридцати претенденток в финал были прошли десять. А из них в гастропабе определи трех лучших ринг-герлз Краснодара.

Также в финале конкурса были отобраны пять девушек, которых пригласили выступить на Международном бойцовском турнире Global Fight Club: Challenge 2 июня в ДС «Олимп».

Ring Girls — это неотъемлемая часть спортивных мероприятий, посвященных боевым искусствам (бокс, кикбоксинг, смешенные единоборства и т.д). Задача девушек выходить на ринг между раундами с номерными табличками. И делать это красиво и оригинально.

Организатор конкурса — компания Global fight club (организация турниров по смешанным единоборствам и К-1).

Событие в афише Кублога: www.kublog.ru/afisha/item/2160/

Комментарии

  • avatar
  • AntonZhadchenko
  • написано
Зачем с ними говорить и почему так мало фото самих девушек? =)))
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.