«Краса России» села на мотоцикл

Поздним вечером 31 мая в ночном клубе Platinum прошел краевой отборочный тур всероссийского конкурса красоты «Краса России 2013".

Участницы – девушки со всего Краснодарского края, около 15 человек. Только шесть-семь из них отправятся на финал, который пройдет в «Платинуме» 28 сентября. По его итогам две девушки поедут представлять наш регион на «Красу России» в Москву.


«Сегодня у нас все было в стиле рок: мотоциклы, девочки в соответствующих образах, на танцполе присутствал настоящий байкер, — сказала Кублогу фэшн-президент клуба «Платинум» и президент модельного агентства Via Rose Марьяна Мунжиу. — Состязались красавицы в разных категориях: дефилировали в «байкерских» купальниках, прошли интеллектуальный конкурс и позировали с мотоциклом».

Девушки соревновались в двух категориях: юной — от 14 до 18 и взрослой – от 18 лет. Требования к участницам, как сообщили организаторы, были самыми обычными: рост от 172 сантиметров и классические модельные параметры.

«Может я чересчур критичен, но это было странное событие. Во-первых, они начали в пол десятого вместо восьми. Были только родственники и друзья участвующих девушек, на весь клуб человек 15 максимум! — говорит очевидец „Красы России“. — Из всех девчонок только одна нормально двигалась, остальные напоминали терминаторов».

Событие в афише Кублога — www.kublog.ru/afisha/item/2206/
Места:

Комментарии

  • avatar
  • prozak
  • написано
Терминаторы )… вспоминается «девушку можно вывезти из колхоза, но колхоз из девушки нет» )
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.