Открытый сеанс татуировки в "Чиле"

Девушки из некафе «Чил Анграт» 31 мая пригласили в гости четырех парней из тату-салона Shuttle Tattoo — рассказать и показать, как делают татуировки.

Роман Закиров, Ярослав Москаленко, Дмитрий Дивин и Данил Яннаев рассказали нескольким пришедшим на событие посетителям о видах и стилях татуировок, больно или нет это делать (говорят, не больно), как «перекрыть» рисунком шрам или старую татуировку. А главное, показали процедуру на наглядном примере.


«Мы показали процесс нанесения татуировки: один мастер начал наносить ее другому. Все необходимое принесли с собой", — сказал Кублогу татуировщик Ярослав Москаленко.

Сеанс длился два часа. Чтобы закончить начатую в «Чиле» татуировку, планируется провести еще пять сеансов.

«Если посмотреть мое расписание, то на несколько недель вперед все забито, спрос на услуги тату-салонов растет». — говорит Ярослав Москаленко.

Организаторы считают, что подобные события особенно интересны посетителям.

«Это уже вторая наша лекция по татуировке, — сказала Кублогу совладелец некафе Ольга Швец. — В первый раз ее вела Виктория Мята, это было, когда мы только открылись. Хотя мы редко проводим повторные мероприятия, с этим решили не придерживаться этого правила».

Событие в афише Кублога — www.kublog.ru/afisha/item/2214/

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.