Новая чайная в центре делает концерты

В недавно открывшемся на улице Красной кафе «Чайная глубина» в пятницу 21 июня прошел акустический концерт группы «Прямой эфир». Это дало Кублогу повод изучить новое заведение.

«Чайная глубина» — кафе, в котором предлагают выпить и купить китайского чая. По пятницам заведение планирует регулярно принимать у себя различных музыкантов.


«По формату заведения – это чайная, основной смысл которой именно в потреблении приготовленного чая – напитка, который помогает нам знакомится с самими собой, — говорит совладелец «Чайной глубины» Денис Смурыгин. — Наши мероприятия – это танцы, музыка, массажные вечера. В следующую пятницу у нас состоится концерт классической музыки».
Это не первая чайная, открывшаяся в центре Краснодара в последнее время. Не так давно открылся клуб «Ча дао», который тоже сочетает питье чая с лекциями, выставками и кинопоказами.

«Ситуация, конечно, подразумевает конкуренцию, но с владельцами «Ча дао» я знаком лично, и они для нас больше друзья, нежели конкуренты, — говорит Денис Смурыгин. – Формат у нас один, но мы стараемся делать разные события».

Справка:
Группа «Прямой эфир» — краснодарская фолк-блюз группа из четырех человек. Вот их видео:

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.