Краснодарская сальса и кубинцы из Питера

В кафе I like pizza – последнем пристанище компании Jazz Travel — вечером в субботу 6 июля провели танцевальную сальса-вечеринку под живую музыку от петербургской группы Cuba Jam.

Организаторами вечеринки и концерта выступили школа танцев «Простые движения» и концертное агентство Jazz Travel Big Band.


«Мы пригласили питерских друзей — группу Cuba Jam в Краснодар, а чтобы это было приятно еще и другим школам, которые танцуют латину, организовали концерт при помощи джазово-промоутерской компании Jazz Travel, — сказал Кублогу представитель школы танцев «Простые движения» Алексей «ЗвездочЁт» Григорьев. – Лидер группы Cuba Jam – полукубинец, у которого, по слухам, отец играл в оркестре Buena vista social club, а мать русская».

Днем раньше, 5 июля, Cuba Jam уже отыграли концерт в школе танцев «Простые движения», правда, играли не латину, а линди-хоп, свинг и буги-вуди, но и вокалиста с джазовым составом тогда не было.

«Это не приват-пати, а событие общегородского масштаба, — говорит Алексей «ЗвездочЁт» Григорьев. — Питерские ребята – лучшая группа в России, которая играет танцевальную сальсу. Это факт».


В предпродаже приобрели больше ста билетов, многие препочти позаботиться об этом на месте.

Комментарии

  • avatar
  • prozak
  • написано
чЁт отличные вечеринки проводит, а эта была видимо одна из лучших! добро несут эти светлые улыбающиеся люди !)
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.