Регби: "Кубань" - "Фили" - 45:7

8 июля регбийный клуб «Кубань» выиграл у столичного клуба «Фили» матч пятого тура Чемпионата России по регби-15 со счетом 45:7.

Победа краснодарской команды перенесла ее на шестую строчку турнирной таблицы Чемпионата России по регби-15.

«Уже в первом тайме краснодарцы трижды занесли мяч в зачетное поле соперника. Прибавив к этому точные реализации и штрафные удары, игроки РК «Кубань» создали весомый задел для победы в матче — 25:0, — сообщает официальный сайт регби-клуба «Кубань». — Второй тайм начался с атакующих действий столичных регбистов, они занесли попытку, но развить успех им не удалось — команда Александра Алексеенко ответила тремя попытками. Юрий Кушнарев добавил к этому точную реализацию и штрафной, установив окончательный счет 45:7 в пользу «Кубани».