Концерт Джей-Джей Йохансона — #недлявсех

19 августа стало известно о переносе концерта шведского музыканта Джей-Джей Йохансона из «Арены Холл» в ресторан «Белая дача». Концерт из общедоступного станет закрытой вечеринкой для держателей карт сети ресторанов Madyar Collection. Дата при этом остается неизменной — 13 сентября.

Скриншот с сайта www.lastfm.ru


«Это будет закрытый концерт, мы хотим порадовать постоянных гостей Madyar Collection, — сказала Кублогу креативный директор Madyar Collection Ангелина Стпиди. — Джей-Джей Йохансон выступит на открытой площадке, под большим шатром ресторана «Белая дача», на концерте будет всего 35 столов для гостей, что обеспечит камерность выступления.

Билеты будут продаваться с 26 августа, и мы предполагаем, что продадим все за один день. В первую очередь, билеты будут доступны владельцам клубных карт сети «Мадьяр», цена не изменилась — 1000 руб., как и в продаже в «Арена-холл». Будет действовать фейс-контроль, мы будем обращать внимание не на финансовое состояние желающих попасть на концерт, а на их культуру поведения».

К таковым «Мадьяр» уже причислил 212 человек, приглашенных на концерт в официальной группе события на Facebook под названием «Концерт #недлявсех». Максимальная вместимость импровизированного зала составит не более 150 мест.

Шатер в "Белой даче". Фото Тимура Громова. Кублог

Билеты на концерт Джей-Джей-Йохансона (тогда еще в «Арена Холл») вышли в продажу 14 августа по единой цене — 1000 рублей. Вечером 19 августа «Арена Холл» в своей официальной группе «Вконтакте» опубликовала заявление:

«Уважаемые поклонники творчества Jay-Jay Johansona! По зависящим от нас причинам концерт перенесен на площадку „Белой Дачи“. Билеты можно сдать по месту приобретения или использовать на любой другой концерт проходящий в ARENA Hall без обмена и доплат».

Какие именно причины зависели от «Арены Холл», неизвестно. Получить комментарий компании Кублогу не удалось.



Джей-Джей Йохансон — шведский музыкант трип-хоп и электроклэш стилей, начинавший свою карьеру в конце 90х годов. На счету у музыканта 10 студийных альбомов.

Обозреватель концертов на Кублоге Андрей Помидорров видит в переносе концерта закономерность:

«Насколько я помню творчество Джей-Джей Йохансона, хоть он и электро музыкант, но отнюдь не танцевальный. Мне кажется, что под него покушать — милое дело, нисколько не испортит аппетит. Логично, что его концерт перенесли из тысячного зала в ресторан. Он музыкант не для всех. Хотя 35 столиков – это мало, но зал «Арены Холл» был бы слишком огромен для него».
События
Места:

Комментарии

  • avatar
  • prozak
  • написано
После того, уважаемый Джей Джей, как ты прокатил простых ребят с концертом, хочется назвать тебя «элтономджоном»!!!
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • roman_m
  • написано
Смешные. Те, кому он был интересен и актуален уже давно на него сходили. В нужное время. Лет десять-пятнадцать тому назад. Чтож, пусть селяне порадуются. :)
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • roman_m
  • написано
«электро музыкант, но отнюдь не танцевальный» — ай, молодца :))
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.