Мода, "Мега", микрофоны

18 октября в торговом центре «Мега Адыгея-Кубань» прошло мероприятие под названием «Модные недели в Меге». Приглашенные стилисты на примере перевоплощения одной модели давали со сцены советы — как одеваться и краситься.

Главными гостями вечера были экс-телеведущая канала «Муз-тв» Аврора и визажист Елена Крыгина, завоевавшая популярность благодаря роликам в интернете.


На сцене также были стилист проекта и организатор события Екатерина Мельникова и краснодарский стилист Роман Воробьев.

“Основная аудитория мероприятия — представители прессы и светские персоны Краснодара, так или иначе относящиеся к сфере моды. Пришли дизайнеры Анна Сергунова-Козырева и Виталий Шкригунов. Были и блогеры – Маргарита Лагожа, Евгения Эпплбум», — сказала Кублогу Екатерина Мельникова.



Безымянная модель представляла на сцене дневной и ночной варианты образа в стиле 50х. Ретро-образ был выбран путем голосования из восьми авторских луков Авроры, представленных в журнале «Мега style». Прямо на сцене Елена Крыгина провела урок макияжа.



Мероприятие проходило в «бьюти-комнате» на территории «Меги». «Комната» — площадка на территории торгового центра, огороженная столбиками с лентами. Пресса и приглашенные лица сидели на стульях, остальная публика толпилась вокруг.



Событие собрало не менее 200 человек. Оно началось в 18.30. Около 20.00 состоялась автограф-сессия с гостями, а затем прошла пресс-конференция.

Одна из свидетельниц вечера Ульяна Кононович написала по следам события на своей странице в «Фэйсбуке»:

«Звук был настолько отвратительный, что «звёздных» ведущих было не слышно, и постоянно фонил микрофон. В общем, провалили, я считаю».

Как пояснила Ульяна Кублогу:

«Девочкам, которые после работы приехали специально на эту встречу, мало что было слышно».

«Модные недели в Меге» — федеральный проект, в Краснодаре проходит уже в пятый раз.

Комментарии

  • avatar
  • AnnaChervyakova
  • написано
Открытый пост Ульяны Кононович в «Фб»:

Как и обещала, в результате разбирательств, если всплывёт, что РГ «Сарафан» вообще ни при чём, я принесу им самые искренние извинения. На все свои аудитории.
Ситуация примерно такая:
«… Кто сшил костюм? — Мы! — Кто это мы? — Специализация у нас узкая: один пришивает карман, другой – проймочку, один – рукав. Я лично пришиваю пуговицы. К пуговицам претензии есть?..» ©М.Жванецкий
По информации МЕГИ, всё, и звук в том числе, на вчерашнем мероприятии обеспечивала РГ «Сарафан». Однако, по информации РГ «Сарафан», звук обеспечивал вообще сторонний подрядчик, контролировать которого, КАК Я ПОНЯЛА, не представлялось возможным. То есть, он уже работал на подобных мероприятиях — и ему поверили. А он подвёл.
К какому выводу я пришла: РГ «Сарафан» к провалу мероприятия непричастна никоим образом, свою работу они сделали полностью.
А провалил его из-за плохого звука тот самый звукарь, которому поверили. Наверняка, у него тоже найдётся масса объяснений.
Но провал — это только по моему личному мнению, а по мнению других посетителей, возможно, всё было отлично.
Почему меня это так задело? Потому, что за спинами сидящей прессы и гостей толпилось человек 200 девиц на каблуках, которые приехали после работы в МЕГУ (не самый центр города) и пытали хоть что-то расслышать. А ещё задело потому, что мне всегда за всех стыдно. Стыдно, что в Краснодаре один мелкий момент испортил всё впечатление. Столько усилий (и наверняка денег) по приглашению гостей, созданию всей этой бьюти-комнаты, и куче всего, что не видно глазу стороннего наблюдателя — и пожалуйста, один какой-то недочёт — и впечатление уже не то.
Поэтому, ПРИНОШУ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ РГ «Сарафан» — по их утверждению, они к ужасному звуку не имеют никакого отношения. Также приношу им извинения за упоминание их в качестве организаторов «Ночи пожирателей рекламы» — это не они. Могу принести ещё что-нибудь. Также официально заявляю, что бизнес «Сарафана» меня вообще не интересует, и никаким засланцем врагов я не являюсь, что бы там себе ни думала РГ.
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • ilya_paschenko
  • написано
Я помню, в прошлом году приехал также вечером посмотреть на Глюкозу, хотелось увидеть ее не только на экране:) В этот раз не приехал, так как лично мне не интересна вся эта fashion — движуха, да и Аврора не та звезда, чтобы ехать и смотреть на нее:) тем более брать автограф, но это мне так кажется, может я не прав :) Но в целом, в прошлом году меня смутила лишь охрана, которая окружала звезду и расталкивала всех посетителей Меги :) Хотя по большому счет кому вообще что-то надо делать этой знаменитости, получить автограф и фотку, и все:) Я думаю, что большинство только за этим и приезжает.
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.