Вручаем билеты на концерт The Offspring!

Коллаж Лорикс Позняк, Кублог

С 25 сентября Кублог проводил розыгрыш двух билетов на концерт легенды американского панка The Offspring, который состоится уже в грядущую пятницу, 25 октября.


Сегодня, 22 октября, мы подводим итоги. Редакция Кублога приносит всем, кто принял участие в акции, свои извинения за задержку финала розыгрыша.

Как и обещали, на концерт The Offspring отправится тот, кого выберет генератор случайных чисел.

Список выполнивших все требования конкурса (перепост и отметка сообщества Кублога в соцсетях) включил в себя 23 участника. Генератор выбрал случайное число. Получилось 8.



Кублог поздравляет Ингу Монхбат с победой и приглашает заглянуть к нам в офис на Красной, 69 завтра, 23 октября, с 10.00 до 19.00, чтобы получить билеты на концерт:)

Как всем стало известно после розыгрыша билетов на концерт Земфиры, Кублог любит преподносить сюрпризы. Не обойдется без них и на этот раз. Редакция вручает еще четыре билета — по одному каждому. Их имена выбраны таким же способом — через генератор случайных чисел:



Поздравляем Дарью Кипелову, Дмитрия Кичко, Виктора Нестеренко и Евгению Коломиец! Приходите на Красную, 69 завтра, 23 октября, с 10.00 до 19.00.

Телефон для связи +7 (918) 239-88-84

Материалы по теме:

События
Места:

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.